ГЕО-РУС Кадастровый инженер

ГЕО-РУС Кадастровый инженер Наро-Фоминск
- Межевой план земельных участков - Топографическая съёмка - Технический план на (жилые строения, садовые дома, индивидуальные жилые постройки) - Оформление собственности - Представление интересов в суде (земельные споры и оформление самовольных строений) - Получение уведомлений о разрешении строительства или реконструкции - Технические описания на (здание, сооружения, помещения) - Схемы расположения (для суда, перераспределение, аренды участка)


ГЕО-РУС
кадастровый инженер

 

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk

 

- УСЛУГИ -

 

Межевой план земельных участков

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk

Топографическая съёмка

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk

Составления договоров
(купли-продажи и дарения)

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk

Технический план на (жилые строения, садовые дома,
индивидуальные жилые постройки)

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk

Оформление собственности

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk

Представление интересов в суде
(земельные споры и оформление самовольных строений)

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk

Получение уведомлений о разрешении строительства или реконструкции

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk

Технические описания на (здание, сооружения, помещения)

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk

Схемы расположения
(для суда, перераспределение, аренды участка)

 

 

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk

 

ГЕО-РУС Кадастровый инженер naro-fominsk


8 (968) 842 - 07 - 63, 8 (926) 640 - 07 - 14
г. Наро-Фоминск, Полубоярова стр.8 (первый этаж напротив БУФЕТА)

 


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕО-РУС КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
04 ноября 2023

Классные ребята! Всё сделали чётко, быстро. Результатом доволен! Всегда на связи, про все изменения получал информацию! Адекватные цены! Успехов вам и процветания! Руслан, спасибо!

Марианна Л.
16 июля 2023

Спасибо Руслану и его сотрудникам за помощь в межевании участка и оформлении дачного дома в СНТ (рядом с Селятино). Обратилась к ним в середине августа 2022, будучи на последнем триместре беременности. Оперативно сделали замеры. Следующим этапом я сама делала согласование с соседями и сбор документов по списку, полученному у Руслана. В связи с родами и последующим уходом за ребенком, в октябре хотела поставить процесс на паузу, но Наталья предложила, что мой муж может по доверенности продолжить процесс. В итоге на НГ 2023 всё было оформлено. Чему очень рады! Спасибо за профессионализм!

Елена Чернякова
01 июля 2023

Отличные специалисты! Рекомендую!

Александр
08 декабря 2022

Супер,быстро и удобно!

Борис Саперов
27 ноября 2022

Замечательная организация. По необходимости пришлось обратиться. Сотрудник по имени Елена порекомендовала, как можно решить мой вопрос связанный с межевание земельного участка. Большое спасибо.

Наталья Бунеева
23 августа 2022

Пост благодарности Руслану и компании Гео-рус! Очень рада, что позвонила и обратилась за помощью именно к Вам! Причем радость эта была по наростающей)) Сначала приятно удивили цены на фоне остальных. Затем вежливое, всегда позитивное общение и профессиональное решение ситуации. Руслан всегда на связи. Потом порадовало действительно удобное расположение офиса в соседстве с МФЦ. Ну а кульминацией была экстренная ситуация, которую я же и создала (простите еще раз) с оперативными действиями. В результате, все положительно решилось. Благодарю! Процветания Вам и всех благ!

Степан
23 марта 2022

Большое спасибо Руслану за помощь. Обратились как к коллегам с просьбой помочь - помогли оперативно. Хорошая компания, вежливые и отзывчивые сотрудники. Работают и в субботу. Желаю Вашей компании удачи и побольше клиентов! Всем советую! Обращайтесь!

SERGEY SERGEEV
16 января 2022

Ребята знают свою работу. Решают сложные земельные вопросы, за которые другие даже не берутся. Отдельное спасибо Руслану и Наталье за их терпение и отношение. Перепробовали все возможние варианты и все получилось.Молодцы. От души.

Ирина М.
30 ноября 2021

Хочу сказать большое спасибо организации ГЕО-РУС . Мне нужно было полностью привести в порядок документы на дом и участок. Я получила землю в наследство и никогда не занималась оформлением бумаг. Кадастровые инженеры быстро и качественно провели межевание участка, собрали полный пакет документации и зарегистрировать имущество в Росреестре

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезия, кадастр, геология, экология, сопровождение строительства, кадастровый паспорт, обмеры, тех. план.
Разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию Согласование строительства домов во всех инстанциях Кадастровые работы Регистрация недвижимости Технический план, межевание