ЗКН Кадастровый инженер

ЗКН Кадастровый инженер
Кадастровые Инженеры. Геодезия: составление межевого плана, восстановление меж. знаков, обмер земельных участков и домов, схема расположения, постановка на кадастровый учёт участка/дома, раздел и объединение земельных участков. Недвижимость: юридическое сопровождение сделок, составление договоров купли-продажи (договоров аренды, дарения), аренда квартир, приватизация квартир, помощь по сбору документов, продажа недвижимости (дома, дачи, квартиры и т.д.), оформление кадастровых паспортов (технических планов и паспортов на объекты недвижимости), составление деклараций на объекты недвижимости. Режим работы: пн-пт 9-17.30, сб 9-15
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗКН КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Игорь
13 марта 2024

Нужно было померить участок для выкупа.Сделали схему,проверили землю.Цена устроила,Игорь геодезист профи!Все четко!Рекомендую!!!

Виталий Н.
12 января 2024

Позвонили по рекомендации,Екатерина быстро отправила геодезиста.Приятно с Вами работать.Исправили чужие ошибки по межеванию.Все понятно расскажут,ребята процветания в работе !Документ на руках!

Эльмира
18 июля 2023

Нам понравилось, сделали межевание быстро, все понятно. Цена доступная, остались тут. Действительно, ребята отдаются в свою работу полностью! Всем рекомендую. Процветания Вам!

Владимир А.
12 мая 2023

Советую! Быстро выезжают, скидку пенсионеру сделали. Приятно.

Анна
18 апреля 2023

Зашли в здание МФЦ — много кадастровых инженеров. Остались у Екатерины, человек знает все тонкости, все объяснила. Дело было тяжелое у нас. Проблема с документами. В итоге быстро оформили недвижимость. В других кабинетах толком не объяснили. В общем, рады, что обратились именно сюда!Игорю-геодезисту отдельное спасибо! Будем рекомендовать всем! Процветания в работе!

Екатерина Шевцова
16 марта 2023

Понравилось, что все понятно и кратко! Ребята грамотные, отвечают на любой вопрос. Цена не завышена. Довольна.

Анастасия
09 марта 2023

Рекомендую! Оформила прирезку к участку, быстро.Рассказали все понятно, сориентировали по стоимости выкупа. Все проверили, прежде чем выехали на обмер, понравилось. Спасибо.

Елена К.
27 января 2023

Профи! Первые организации в списке дороже, также консультации по телефону 0! Обратилась сюда, не пожалела. Спасибо за оформление!

Дмитрий
20 января 2023

Рекомендую! Приятный человек, специалист своего дела! Пишу от души!!! Делали межевание по моему участку в Москве. Обращались раннее в другие конторы — были одни отказы. Пожимали плечами. Посоветовали к Екатерине, не пожалел ни разу, грамотная, документ уже на руках. Ребята реально отдаются своей работе, подход замечательный. СПАСИБО!

Артем И.
08 декабря 2022

Спасибо,Екатерине!Из всех тут в списке,всех обзвонил!Остановился в этой организации!Не пажелел!Советую.

Евгений Савкин
04 августа 2022

Спасибо Екатерине! Получили документы на жилой дом, юридически грамотные. Скидка как пенсионеру. Доволен.

Игорь К.
26 мая 2022

Отлично! Быстро, сделали скидку как пенсионеру! Ребята грамотные, приехал - все объяснили, показали. Очень понравилось. Делал оформление участка и дома. Теперь спокоен за свои документы! Молодцы

Екатерина
25 мая 2022

Все быстро, понятно! Оформили жилой дом, провели межевание земли. Понравилось.

Макс
15 декабря 2021

Был в здании МФЦ, организаций очень много! Выбрал эту, ребята очень грамотные! Оформлял участок по Москве! Тут и цена адекватная, и работают очень слаженно . В общем, если хотите оформить свою недвижимость, то только сюда советую )

Артем
16 ноября 2021

Грамотные кадастровые инженеры, оформили дачу, также проверили чистоту сделки! Спасибо Вам!

Сергей
15 ноября 2021

Был в здании МФЦ в Наро-Фоминске, геодезистов много! Из всех выбрал эту организацию,человеческий подход, цена устроила. Всё выполнили быстро, очень понятно разъясняют! Екатерина - грамотный специалист. Понял, что тут действительно профессионалы!

Виктория Чижова
21 апреля 2021

Обращались в данную организацию ЗКН, действительно профессионал своего дела! Все четко, цена устроила.Помогли разобраться с землей! Пишу отзыв с благодарностью!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Выезд кадастрового инженера в Наро-Фоминск и район. Межевание земельных участков в Наро-Фоминске Регистрация объектов недвижимости Геодезические работы.
Геодезия, кадастр, геология, экология, сопровождение строительства, кадастровый паспорт, обмеры, тех. план.
Кадастровые работы, межевание участка, определение границ участка, вынос границ участка в натуру, постановка на кадастровый учет, составление схемы границ земельного участка, подго