Адвокат Игнатова Татьяна Юрьевна

Адвокат Игнатова Татьяна Юрьевна
Гражданские и уголовные дела. Защита прав клиента в гражданском и уголовном судопроизводстве. Защита прав Клиента на стадии расследования по уголовному делу. Режим работы: пн.-сб. с 9:00 до 18:00, вск. выходной.

Адвокат Игнатова Татьяна Юрьевна naro-fominsk

Согласно определению профессора права М.И. Брагинского услуга – это действие, приносящее пользу другому человеку. Польза и помощь являются характерными признаками качества юридических услуг. А основной характерной чертой такого понятия как выполнение работы есть результат. Главный и единственно верный результат при оказании юридических услуг и консультаций в моей практике – решение любых, даже самых сложных и специфических проблем Клиентов.

   Очень часто в своей практике я сталкиваюсь с ситуациями, когда люди , в погоне за бесплатной юридической помощью, обращаются к недобросовестным адвокатам, которым, в конечном итоге, выплачивают огромные гонорары и не получают при этом вообще никакого результата. Зачастую люди приходят ко мне уже со значительно «запущенными» случаями, когда исправить ситуацию очень и очень сложно. А почему так? Просто в своё время не нашлось того, кто-бы подсказал правильный порядок действий, никто не объяснил как требуется действовать.

    Каждый человек должен хорошо понимать, что ни один адвокат не возьмет на себя ответственность за неправильный выбор Вами способа своей судебной защиты. Каждый специалист должен заниматься только своим делом.

    Я не просто консультирую граждан, но еще и в рамках правовой поддержки предоставляю любому подробную информацию о том, как своими силами выполнить часть нужных процедур, связанные либо с принятием наследства, либо с оформлением дарственной или завещания или другого действия самостоятельно без участия юриста или адвоката. Как избрать более реальный, экономный, верный путь для достижения своей цели.

Безвыходных ситуаций не бывает.
Обращайтесь. Я всегда к Вашим услугам.

     Я имею достаточно большой опыт по ведению уголовных, гражданский, административных дел, опыт работы в судах всех уровней, на предприятиях, учреждениях, организациях разных форм собственности.

     Тем не менее, отдаю преимущество категориям гражданских дел по признанию действительными и недействительными сделок с недвижимостью, вопросам самовольных строений, наследственному праву(признание завещаний недействительным, установлению фактов принятия наследства, права собственности на имущество в порядке наследования по закону или завещанию и т.п.), установлению юридических фактов, внесению изменений и дополнений в актовые записи , вопросам семейного права ( расторжению брака ,разделу имущества, взысканию алиментов, установлению места жительства ребенка, признанию отцовства, оспариванию отцовства и т.п.), жилищным правоотношениям ( утрата права пользования жилым помещением, отмене регистрации, расторжению и заключению договора найма социального жилья и жилья, находящегося в частной собственности. А также другим категориям гражданских дел.

 

Адвокат Игнатова Татьяна Юрьевна naro-fominsk

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТ ИГНАТОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Павел Сухинин
03 февраля 2021

Татьяна Юрьевна, я уже не первый раз обращаюсь за помощью. Адвокат очень хороший, даст верный совет. Всегда подстроится под ваше время, сколько раз в свой выходной проводила консультации. Первый раз помогла мне в уголовном деле, вытащила меня с обвиняемого в свидетели. Надеюсь, и второй раз все будет хорошо. Огромное спасибо вам, Татьяна Юрьевна, дай Бог вам здоровья!

Егор
26 декабря 2020

Во-первых, огромное спасибо Татьяне Юрьевне за проделанную вами работу! Татьяна Юрьевна — безупречный специалист в своем деле!!! У меня была ситуация, где я был виновником ДТП, и с меня хотели вытребовать сумму в 466 000, и эта сумма была завышена в очень много раз. Татьяна Юрьевна превратила сумму 466 000 в 2800 и небольшие затраты на второстепенные моменты. Ещё раз спасибо огромное!!! 

Александр Волосейко
03 декабря 2020

Мне было предъявлено обвинение по ст.337ч.4 УК РФ, Татьяна Юрьевна осуществляла защиту на стадии следствия и в суде. Санкции по данной статье предусматривают наказание до 5 лет лишения свободы. Татьяна Юрьевна смогла доказать наличие смягчающие обстоятельства и добилась приговора в виде штрафа. Татьяна Юрьевна квалифицированный специалист в представлении интересов и защиты прав. Точно и грамотно оценит вашу ситуацию и точно так же грамотно проведет консультацию и защиту ваших прав и интересов.

Виктория
06 февраля 2020

Татьяна Юрьевна профессионал в своём деле, грамотный специалист и очень хороший человек! Она защищала мои интересы в следствии, правильно выбрала стратегию и в итоге добилась постановления о прекращении данного уголовного дела! За что очень ей благодарна! И всем её рекомендую, как отличного адвоката и замечательного, доброго человека!

Мария Иванова
26 сентября 2019

Татьяна Юрьевна, спасибо Вам за действительно выигранное дело, выстраданное! вы очень чувственно относитесь к своим клиентам!

Мария
30 мая 2019

Спасибо адвокату Татьяне Юрьевне, встретилась в удобное для нас время, в свой выходной, помогла нам и все объяснила!

Елена
29 мая 2019

Спасибо Татьяне Юрьевне за оказанную помощь в моем деле по оформлению земли! Грамотно, четко и все по делу объяснила, чуткая и внимательная! Спасибо!

Даша Севастьянова
25 мая 2019

Татьяна Юрьевна очень помогла мне в моем бракоразводном процессе, мне не давали видеться с моим сыном. Благодаря ей суд был выигран! Татьяна Юрьевна подошла к моей проблеме со всей ответственностью и человечностью, ведь речь шла о самом главном! Спасибо большое Вам!

Дмитрий Кондратьев
25 мая 2019

Татьяна Юрьевна - адвокат, который Вас поймет, выслушает и даст ценный и дельный совет! Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оформление загородной недвижимости в собственность в упрощенном порядке. Бесплатная консультация: 8 (958) 111-08-05
Адвокат. Юридические услуги. Юридическая консультация граждан и организаций. Составление исковых заявлений, договоров и иных правовых документов. Семейные, наследственные, земельны
Элитарная коллегия адвокатов. Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Консультация по предварительной записи. Режим работы пн-сб с 10:00 до 18:00