В Казани задержали отца и сына по подозрению в жестоком убийстве местной жительницы

29.01.2023

Казанские правоохранители задержали двоих подозреваемых в жестокой расправе над местной жительницей. Как пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник, злоумышленниками оказались 54-летний мужчина и его несовершеннолетний сын.

Все произошло 26 января во дворе дома на Краснококшайской улице. 36-летняя потерпевшая вышла из дома, когда ее поджидали подозреваемые. В какой-то момент они набросились на женщину с молотком, нанеся несколько ударов, а после покинули место преступлеия.

Прибывшие на место медики доставили ее в больницу с открытой черепно-мозговой травмой. Несмотря на старания врачей, спасти женщину не удалось. Известно, что она работала консультантом в кредитной организации. Следователи не исключили, что убийство может быть связано работой россиянки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
21.05.2023
На экономическом форуме в Казани показали необычные экспонаты из мореного дуба
Предприятия Республики Мордовия, которые работают с мореным дубом, представили свою продукцию на XIV Международном экономическом форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum».
19.05.2023
Движение Первых дало старт сотрудничеству со странами исламского мира
Российское движение детей и молодежи в рамках Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: KazanForum 2023» заключило соглашение о сотрудничестве в области детской и молодежной политики с государствами исламского мира.
18.05.2023
Экономист Разуваев: Исламский мир – важный игрок в глобальной политике и финансах
В Казани 18 мая стартовал международный экономический форум «Россия — исламский мир: KazanForum». Он будет проходить на протяжении двух дней в 14-й раз.