Автомобиль перевернулся на бок во время ДТП на Дороге Жизни

18.02.2022

Санкт-Петербург, 18 февраля. Очередная дорожная авария произошла во ​Всеволожском районе Северной столицы. В результате маневра один из автомобилей перевернулся на бок, написали очевидцы с места происшествия в социальных сетях.Известно, что авария произошла на шоссе Дорога Жизни по направлению в город. По словам местного жителя, во время движения по трассе один из автомобилистов подрезал второго и вылетел на встречную полосу движения, после чего авто перевернулось на бок. Пострадавших в результате происшествия нет, на место аварии были вызваны сотрудники дорожной службы, передает Telegram-канал «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер». «Дорога Жизни, ехали в сторону города, какая-то машина подрезала. Вылетел на "встречку" и лег на бок. Скажу сразу, ничего серьезного — водитель и пассажирка без царапины», — говорится в сообщении. https://t.me/Megapolisonline/71378 Авария в Ленобласти в этом случае обошлась без серьезных потерь. Однако в соседнем Петербурге ежедневно наблюдаются похожие ситуации, правда, с более печальными исходами. Виновниками аварий часто становятся водители, которые не могут справиться с управлением на скользкой или занесенной снегом дороге. Петербуржцы неоднократно обращали внимание губернатора Александра Беглова на качество дорожного покрытия, однако до середины февраля никаких эффективных мер не было предпринято.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.