Жители 60 домов в Петербурге остались без тепла и горячей воды из-за коммунальной аварии

17.02.2022

Санкт-Петербург, 17 февраля. Коммунальная авария стала причиной спартанских условий в квартирах жителей Кировского района Санкт-Петербурга.Прохудившаяся труба лишила тепла и горячей воды жильцов 60 зданий 17 февраля. О проблемах сообщила женщина, которая проживает в доме №25 на улице Зайцева. Она отметила, что накануне около 15:30 оставила повторную заявку в службу 004 о прорыве трубы у соседнего здания. Бригада начала ремонт в 22:00, в квартире женщины остыли батареи. «Люди, которые сейчас на больничном, люди с младенцами на руках почему должны замерзать зимой? Почему аварийная служба не торопится ничего делать?» — недоумевает петербурженка. vk.com / ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБКоммунальные аварии участились в Северной столице с наступлением холодов. Немногим ранее ветхие трубы прорвало в историческом здании на улице Блохина в Петроградском районе Петербурга. Губернатор Александр Беглов при этом заявлял, что городские теплосети полностью готовы к холодам.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.