Жительница Петербурга лишилась 400 тыс. рублей и ребенка после сеансов у «целительницы»

21.02.2022

Санкт-Петербург, 21 февраля. Петербурженка обратилась в полицию после того, как «экстрасенс» не смогла помочь ей с беременностью и бизнесом в обмен на вознаграждение.В декабре 2020 года женщина обратилась к «целительнице» с просьбой помочь ей забеременеть. Также она заказала у мошенницы заговор на то, чтобы бизнес начал приносить ей большую прибыль. «Волшебница» оценила свои услуги в 400 тыс. рублей, и доверчивая женщина отдала деньги.В феврале 2022 года у петербурженки, находившейся на третьем месяце беременности, произошел выкидыш. Ее бизнес к тому моменту в гору также не пошел, и разгневанная женщина направилась прямиком в отделение полиции. Там она написала заявление о значительном материальном ущербе.Ранее сообщалось, что в Сысерти убийца жены обратился к гадалке, чтобы та подтвердила ее смерть.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.