Лестница обрушилась под сотрудником инфекционной больницы в Петербурге

18.02.2022

Санкт-Петербург, 18 февраля. Сотрудник клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина на Миргородской улице пострадал при обрушении ступеней лестничного пролета. Информацию о случившемся подтвердили в пресс-службе медицинского учреждения.Инцидент произошел в одном из технических помещений. Пострадавшего увезли в Мариинскую больницу с переломом челюсти, пишет РБК. Все обстоятельства и причины ЧП выясняются.Состояние домов старого фонда давно вызывает беспокойство у жителей Северной столицы. В Сети регулярно появляются сообщения об обрушении фасадов, исторические здания нуждаются в реставрации, но городская администрация под руководством губернатора Александра Беглова продолжает бездействовать.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.