МЧС предупредило петербуржцев о сильном снегопаде и гололедице 22 февраля

21.02.2022

Санкт-Петербург, 21 февраля. Региональное МЧС предупредило петербуржцев об ухудшении погодных условий 22 февраля. В городе ожидается сильный снег.Местами возможна гололедица. В связи с этим автомобилистам и пешеходам следует соблюдать особую внимательность при движении. Неблагоприятные погодные условия прогнозируются и в Ленинградской области. Там во вторник ожидается снегопад, гололед и ветер порывами до 15-18 метров в секунду.Синоптическая ситуация стала для петербуржцев настоящим испытанием на прочность. Из-за сильных снегопадов горожанам не раз приходилось пробираться на работу и на учебу, преодолевая настоящие «эвересты». Из-за некачественной уборки снега участились ДТП. Страдают и пешеходы. Многим за зиму не раз падали на голову ледяные глыбы. Тем временем глава Петербурга Александр Беглов проблемы с уборкой, вероятно, не видит. Хотя жалобы от горожан ему по-прежнему поступают.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.