Пожарная машина не могла проехать к месту ЧП из-за гололедицы в Парголово

25.02.2022

Санкт-Петербург, 25 февраля. Спецмашина МЧС застряла во дворе на Тихоокеанской улице в Парголово. Пожарные не могли проехать к месту ЧП, сообщили в Telegram-канале «Раньше всех. Петербург» .Очевидцы рассказали, что управляющая компания не убирает наледь и снег с дорог, что затрудняет движение транспорта. Благодаря жителям, которые помогли спасателям, пожарной машине удалось выбраться из «ледяного плена».«На помощь пришли граждане, но пока пожарные не слили в канализационный люк воду с машины, они не могли выехать. Только после этой манипуляции они смогли уехать», — сообщил свидетель ЧП.Ранее стало известно, что Северная столица оказалась на последнем месте в рейтинге из 16 российских мегаполисов по качеству уборки снега, следует из отчета сервиса по поиску работы SuperJob. Петербуржцы уверены, что в этом виновата непродуманная политика губернатора города Александра Беглова.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
В Петербурге у инвалида возникли проблемы с документами после признания его умершим
В Санкт-Петербурге инвалида второй группы Виктора М. по ошибке признали умершим, после чего у него появилось много проблем с документами, сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».
22.05.2023
Пенсионерка из Петербурга отдала 100 тысяч рублей по просьбе фальшивого сотрудника итальянского посольства
В Санкт-Петербурге пенсионерка отдала 100 тысяч рублей мошеннику, который притворился сотрудником итальянского посольства, рассказал ФАН источник в правоохранительных органах.
22.05.2023
В Петербурге восьмиклассник хотел разнять драку в языковой студии и отправил 11-летнего мальчика в реанимацию
В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга восьмиклассник попытался разнять драку между учениками в языковой студии и травмировал 11-летнего мальчика, его увезли в реанимацию.