Авто-шторм

Авто-шторм
Задать
вопрос

Задайте свой вопрос

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Техцентр. Автосервис: слесарные работы, автоэлектрика, сварочные работы. Изготовление РВД (рукава высокого давления), ГУР, топливной и тормозной систем. Автозапчасти для иномарок: в наличии и на заказ. Шиномонтаж. Сезонное хранение шин. Установка доп.оборудования. Техническое обслуживание и ремонт автокондиционеров. Автомойка самообслуживания. Оплата возможна наличным, безналичным платежом или банковской картой. Режим работы: с 9:00 до 21:00, ежедневно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТО-ШТОРМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей
31 января 2023

Отличный автосервис! Персонал на высоте, цены приемлемые. Совету всем жителям Ногинска обслуживаться тут!

Маргарита
29 марта 2021

Грамотные специалисты! Буду обращаться еще сама и советовать другим! Спасибо большое! Так держать!

Елена
21 января 2021

Хотелось сказать огромное спасибо ребятам, все объяснили и показали, хотя для меня автомобиль - это темный лес. Все сделали, стук пропал. Молодцы.

Кирилл
14 ноября 2020

Обслуживаю в Авто-шторм все машины моей семьи (всего 3 штуки) уже на протяжении 5 лет. Отличные честные сотрудники и руководство! Очень советую данный сервис! ;-)

Михви
12 августа 2020

Молодцы, все сделали супер! Всем удачных дорог!

Лилия
06 мая 2020

Приехала к ребятам в автосервис по рекомендации и не пожалела!Квалифицированный персонал быстро все устранил в моей машине!Там же и заказали мне запчасти для ремонта!Буду теперь всегда ездить только в этот автосервис,в наше время очень тяжело найти хороших и честный специалистов,везде одна обдираловка!Огромное спасибо!!!Вы супер!!!!

Сергей
14 января 2020

Отличная работа автосервиса и персонала,доброжелательные,профессионалы.Устранили неисправности за сутки, качество за небольшие деньги. Всем рекомендую! Отзыв реальный.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис в Ногинске. Базовое сервисное обслуживаниею. Сварочные работы. Ремонт глушителей, тормозной системы. Ремонт АКПП, КПП. Ремонт двигателя,генераторов, ходовой части.
Задать
вопрос

Задайте свой вопрос

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: