Кузовной ремонт ( ремонт аллюминевых деталей , ремонт бамперов, удаление вмятин, царапин, полировка кузова (фар). Ремонт двигателей. Ремонт АКПП, МКПП. Ремонт пневмоподвески .Ремонт кондиционеров. Сход-развал. Автозапчасти новые и б/у. Шиномонтаж (6 подъёмников). Компьютерная диагностика. Аэрография. Шумоизоляция .Перетяжка салона. Шиномонтаж (ремонт грыж, порезов, проколов). Услуги эвакуации 24/7. Выкуп авто в день обращения в любом состоянии. Режим работы с 9.00 до 19.00, без выходных.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ AVTODOK
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вартан
30 января 2019

По стечению обстоятельств муж дочери попадает в ДТП, он не виновник в отличии от меня, я порекомендовал данный АвтоЦентр - зять остался довольный, ребята очень углубленно работают с страховыми и сильно помогли афишировать не стоит в чем именно — просто знайте, к вам всегда можно обратиться, и большое спасибо за вашу независимость в такое время в этой сфере!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис Слесарный цех Кузовной цех Автоэлектрика Шиномонтаж
Автокомплекс "Форсаж": Ремонт автомобилей. Кузовной ремонт. Ремонт бамперов, полировка , полировка фар, химчистка. Шиномонтаж. ТО, диагностические карты. Оформление страховки. Авт
Ремонт коммерческого транспорта. пн-сб: с 9 до 18 вс: с 8 до 18
Ремонт двигателя, подвески, рулевое управление, сход-развал, диагностика. Плановое ТО и текущий ремонт.
Техцентр. Автосервис: слесарные работы, автоэлектрика, сварочные работы. Изготовление РВД (рукава высокого давления), ГУР, топливной и тормозной систем. Автозапчасти для иномарок: