ГарантАвто

ГарантАвто
АВТОТЕХЦЕНТР (автосервис). АВТОЗАПЧАСТИ. Диагностика, 3D сход-развал, слесарные работы, ремонт АКПП и МКПП, автоэлектрика, установка дополнительного оборудования, трансмиссия, тормозная система, техническое обслуживание, замена стекол. Профессиональный ремонт автомобилей марки ГАЗель и Соболь, автохимия, ремонт авторефрижераторов.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГАРАНТАВТО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Егор
25 февраля 2020

Грамотные мастера, знают своё дело ездил по многим сервиса, не могли найти проблему (когда хочет тогда глохнет, множество диагностики и без толку) ребята определили по моим словам что не исправно и в точку! Додж караван.

Игорь
25 сентября 2018

Нормальные ребята. Сделали все хорошо.

Золтан
06 февраля 2018

Безумно рад что мои машины теперь под хорошими мастерами!!! Успехов и развития вам!!!

Николай
06 февраля 2018

Все время чиню и обслуживаю машину только тут. Всем всегда доволен. Ничем самому заморачиваться не надо оставил машину нашли в чем причина, сами заказали запчасти, сами установили и все приехал забрал сделанную машину. В целом все отлично продолжаю ездить только к ним.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Ремонт автомобилей
Автосалон. Официальный дилер Nissan, Datsun, Kia, Ravon. Удаленное урегулирование убытков, утилизация и trade-in. Лизинг, лизинг с господдержкой. Технический центр (кузовной ремонт
Для любых автомобилей
пункт технического осмотра, автомойка, автосервис, сход развал, автостоянка
Автосервис: обслуживание всех видов автомобилей. Диагностика, ремонт, обслуживание легковых, грузовых, коммерческих авто, автобусов. Режим работы: 9-20