Мираж BMW

Мираж BMW
АвтоСервис. Шиномонтаж . Ремонт боковых порезов. Сезонный шиномонтаж. Накачка шин. Ремонт проколов. Бескамерный ремонт. Балансировка колес. Демонтаж и монтаж колес. Режим работы с 10.00 до 22.00 .
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МИРАЖ BMW
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Автосервис Мираж BMW
03 августа 2023

Уважаемый Иван, в нашем автосервисе запчасти не вытаскивают, а наоборот делают подарки, в виде некоторых работ. И всегда идут на встречу клиенту. Ремонт вашего автомобиля был выполнен в полном объеме, строго по вашему запросу. После чего вы его приняли, и уехали. Если у вас остались претензии по качеству ремонта, обратитесь пожалуйста к нашему директору автосервиса, и мы исправим и возместим ущерб, нанесенный нашим автосервисом. С уважением автосервис Мираж BMW.

Ivan
18 мая 2023

Вытащили запчасти, сломали машину до конца!!!

Илья
20 августа 2021

Классный и качественный автосервис, очень хорошие ребята, цены отличные, бесплатный кофе и wi-fi, буду приходить почаще

Александр
18 августа 2021

Самый классный и качественный автосервис!

Алекс
27 июня 2019

Отличный сервис. Все чётко, видно что с пониманием относятся к автомобилям. Запчасти сами заказывают, цены умеренные.

Лариса Демьянова
07 июня 2018

Отдыхала на даче в Ногинском районе. Автомобиль BMW Х5, отвалился глушитель. На помощь пришли парни из автосервиса Мираж BMW. Все сделали быстро, качественно и недорого. Рекомендую всем, кто потерпит бедствие в этих краях.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт ходовой части. Техническое обслуживание. Ремонт электрооборудования. Компьютерная диагностика. Регулировка РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЯ 3D (HUNTER). Ремонт ДВС. Заправка АВТОКОНДИЦИОНЕР
Автосервис, автозапчасти, шиномонтаж
АВТОЦЕНТР УЛЬТРА Автокомплекс. Автосервис. Автопокраска, кузовной ремонт, полировка, химчистка. Круглосуточно.