Бэби-клуб

Бэби-клуб
Раннее развитие. Бережное развитие интеллекта. Мини-сад. Группа "Мама и Малыш" для детей с 8 месяцев до 7 лет. Подготовка к школе. Детские спектакли. Мастер классы для мам. Организация праздников. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 20:00, Сб. с 9:00 до 18:00, Вс. выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЭБИ-КЛУБ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
10 октября 2017

Дочка (сейчас 3,5 года) ходит на занятия уже год, вернее не ходит, а бежит с удовольствием! Для нее каждое занятие, как праздник. Очень внимательные и профессиональные педагоги, интересная программа. Вижу по дочери, особенно в сравнение с другими детьми, результат занятий, она уже хорошо считает, знает многие буквы, пытается их читать, мне интересно слушать ее рассуждения, а главное, у нее есть интерес к процессу учебы, потому что для нее это интересная игра.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр раннего интеллектуального развития. Детский клуб. Комплексная развивающая программа занятий. подготовка к школе. Логика, творчество, логопед, психолог, театральное мастерство
Ногинская детская художественная школа Ногинская детская художественная школа - это место, где дети могут проявить свой талант и развить свои художественные способности. Школа пре
Подготовительный дошкольный центр