Эларджи

Эларджи
Ресторан в городе Ногинск. Широкий выбор блюд грузинской кухни. Бар. Кальянная. Летняя веранда. Особенности заведения: меню на английском, настольные игры, детская анимация.
Предоставляем в качестве площадки для Вашего торжества любой из залов ресторана "Эlarджи". Помимо блюд из нашего основного меню, Вы можете воспользоваться специальным банкетным меню.
Режим работы: пн. - чт. с 13:00 до 01:00; пт, сб. с 13:00 до 02:00; вс. с 13:00 до 01:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭЛАРДЖИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгения
18 марта 2020

Отличный ресторан, приятная атмосфера. Отмечали день рождения и остались очень довольны. Вкусная еда, заботливые официанты. Отдельная благодарность Тее и Екатерине за обслуживание. Все замечания учитывались, отличный вечер в приятной компании. Демократичные цены, большие порции, отличное место для банкета. Всем рекомендую.

Виктория
13 января 2020

На новогодних каникулах выбрались компанией из 8 человек. Выбрали этот ресторан, потому как все любим грузинскую кухню. И столкнулись с кучей негатива - от откровенного обмана до невкусной еды... Из профессионалов здесь только девочки-официанты. К ним претензий нет, только благодарность за попытки сгладить все проблемы, хотя мы не ругались, не скандалили...Работали оперативно, про улыбки не забывали - официантам спасибо! А вот дальше все ужасно... Все блюда с мангала - полный провал! Ягненок был пережарен, сух, подгорел местами существенно. Люля из курицы ( заказали 3 порции) - весь скормили дворовым собакам, самим есть было невозможно. Это были куриные сухари, хотя по виду и не горелые...Ни соусы, ни вино не могли скрасить неправильную готовку...Было откровенно жалко уплаченных денег. Порция Чкмерули заявлена в меню как 700 граммовая. То, что принесли на кеци было явно раза в три меньше - из соуса скромно выглядывала шея и два крыла...Попросили официанта уточнить у повара размер порции. Принесли новую более "похожего" на 700 г. размера...Официант извинилась, но разве она должна была принести извинения??? Самому повару не стало стыдно? Это вообще скорее даже вопрос уже Госторгинспекции или других компетентных органов... Про блюдо Эларджи, как само название ресторана, даже не хочется говорить...Сварено комками, как манная каша в детском саду...Хотя в действительности, когда правильно приготовлено, это очень - очень вкусно...Отторжения не вызвала лишь долма/толма, но и ее умудрились залить толстым слоем майонеза! Но его хоть можно было снять...
Убивающее неуважение к своему труду! Если уж ты повар - научись готовить! Называешься рестораном грузинской кухни - изучи ее! И не готовь пародии на блюда!
А руководство, признав свой просчет,после отзыва на TRIPADVISOR пояснили, что во время новогодних каникул повара были в отпуске, а готовили СТАЖЕРЫ! Так почему мы должны были оплатить просчеты руководства и неумение стажеров? Почему никто не предупредил, что работают стажеры? Не сделал скидки на их кулинарные "Шедевры"?Потому что не хотели терять свою прибыль, а до удовлетворенности посетителей руководству дела нет!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пиццерия. Пицца с доставкой. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 00:00.
Ресторан. Бар. Паб. Грузинская и Европейская кухня.По вечерам вас ждет живая музыка. Вы обязательно оцените спокойную атмосферу и впечатляющий интерьер. Режим работы: с 12:00 до 2