Узбекская кухня

Узбекская кухня
Столовая «Узбекская кухня» уютное заведение с традиционной узбекской, русской и европейской кухней и современным интерьером. К вашим услугам обширное меню, в котором вы найдете плов, лагман, самсу, шашлыки, салаты и сможете насладиться чайной церемонией и побаловать себя восточными сладостями. Бизнес-ланч от 150 рублей. Принимаем заказы на плов, манты и остальные блюда с доставкой по городу (от 1000 рублей - доставка бесплатная). Доставка комплексных обедов . Работаем ежедневно с 9:00 до 23:00. " Еда халяльная"

 

Столовая

Узбекская кухня

 

Столовая «Узбекская кухня» - это новое уютное заведение с традиционной узбекской, русской и европейской кухней и современным интерьером. У нас собраны изюминки самых популярных узбекских блюд.

Спокойствие и радушие Востока чувствуются с первых минут пребывания в нашей Столовой! Уютная теплая обстановка, легкие ароматы пряностей, лучезарные улыбки - все это встретит Вас, как дорогого любимого гостя!

У нас Вы можете насладиться: вкусами фирменного плова, сочнейших шашлыков "Халяль", правильно приготовленной шурпы и лагмана, а также сытными мантами, горячей самсой и лепешками, насладиться чайной церемонией и побаловать себя восточными сладостями. Бизнес-ланч от 150 рублей.

Принимаем заказы на плов, манты и остальные блюда с доставкой по городу (от 1000 рублей - доставка бесплатная). Доставка комплексных обедов. Вся кухня выполнена в самом профессиональном исполнении, и попробовав ее 1 раз, вы не сможете не вернуться за добавкой!

 

  • Узбекская кухня Ногинска
  • Узбекская кухня Ногинска
  • Узбекская кухня Ногинска
  • Узбекская кухня Ногинска
  • Узбекская кухня Ногинска
  • Узбекская кухня Ногинска
  • Узбекская кухня Ногинска
  • Узбекская кухня Ногинска
  • Узбекская кухня Ногинска
  • Узбекская кухня Ногинска
  • Узбекская кухня Ногинска

 

Убедитесь сами - "Где на свете всех вкуснее..!"

Работаем ежедневно с 9:00 до 23:00

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УЗБЕКСКАЯ КУХНЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Эмма
24 ноября 2020

Давно хотела заглянуть в эту столовую, попробовать Узбекский Халяль )) И вот сегодня удалось там побывать. Мои впечатления. Столы чистые. Сиденья мягкие удобные. Столовые приборы чистые, аккуратно сложены. Посуда белоснежная. Раздатчица приветливая. В туалете меня развеселил малыш-тараканчик. Вид предлагаемых блюд скорее напоминал вчерашний. Блюда ничем не прикрыты, хоть дыши на них, хоть чихай, хоть кашляй. Так бы и ушла, если бы не вынесли только что испеченные горячие пирожки с говядиной и бараниной. На первый укус пирожок был хрустящий и сочный. Но когда раскрылась начинка, оказалось, мяса не больше, чем жира и жилок, пришлось повыковыривать. Чай в чайнике очень вкусный с нежным травяным ароматом. Сахар в вазочке на каждом столе в свободном доступе. Пока чаевничала, в столовую заходили мужчины покушать или взять еду с собой. Второй раз, к сожалению, посетить эту столовую не захочу.

Марат
20 ноября 2018

Самая вкусная узбекская кухня в Ногинске! Плов, лагман, шашлыки, лепешки пекут несколько раз в день в тандыре — свежайшие! Даже взяли с собой! Красиво, вкусно и по разумным ценам! Всем рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ресторан. Банкетный зал. Широкий выбор блюд Европейской и Грузинской кухни. Свадьбы, банкеты, торжества. Режим работы: пн.-вс. с 12:00 до 00:00.
Территория для развлечения и развития детей и отдыха родителей. Детское кафе. Игровая площадка, лабиринт, лего стройка, скалодром, отдельная зона для малышей, зал для проведения пр