Природный курорт. Санаторий. Рестораны и бары. Аквацентр. Баня и банный комплекс. Фитнес центр. SPA-салон "Аквамарин". Бильярд, боулинг, караоке, пейнтбол. Прогулки верхом. Прогулки в упряжке. Рыбалка. Организация конференций и торжественных мероприятий - свадьбы, юбилей, дни Рождения и др. Детский площадки. Организация детских праздников. Аннимация.

 

Яхонты  nogins

 

Отдых в Подмосковье. Санаторий–курорт Яхонты: новые традиции идеального отдыха.

Большинство отелей Подмосковья похожи друг на друга: средняя степень благоустройства и стандартный набор услуг радуют любителей минимализма, но не всегда подходят сторонникам качественного отдыха. Если вы относите себя к последним,подмосковный отель Яхонты у озера Коверши будет рад видеть вас в числе своих гостей. Здесь каждая мелочь подчинена интересам и пожеланиям постояльцев, гарантируя им только позитивные впечатления и хорошее настроение от множества приятных сюрпризов. В их числе:

  • Великолепные пейзажи средней полосы России;
  • Безупречный уровень сервиса;
  • Высококачественное питание;
  • Все условия для активного отдыха, на который в городе так часто не хватает времени;
  • Интересные тематические программы и развлекательные мероприятия на любой вкус.

 


 

КВН: Триод и Диод

Яхонты  nogins

 

21 ноября на сцене зала «Гиацинт» отеля «Природный курорт «Яхонты» выступит одна из самых ярких команд веселых и находчивых — «Триод и Диод».

 

В наш отель прибывает команда Высшей лиги КВН (с 2009 года) из города Смоленск – «Триод и Диод».

Чемпионы Премьер-лиги 2008 года, финалисты Высшей лиги 2009 и 2010 годов, чемпионы Высшей лиги 2012 года, обладатели Летнего кубка 2013 года выступят в субботу вечером с концертной программой в зале «Гиацинт».

Если вы любите хорошие шутки в дружной компании – добро пожаловать в наш «Яхонтовый» клуб «Веселых и Находчивых»!

Мы приглашаем всех в мир юмора и хорошего настроения!

 


 

Приезжайте! Отели Подмосковья Яхонты подарят вам россыпь позитивных эмоций!

 

Московский офис: 8 (800) 500-47-09, ресепшн: 8 (496) 515-19-40

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЯХОНТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ресторан. Кафе в Ногинском районе. Хинкальная. ЛУЧШИЕ ГРУЗИНСКИЕ БЛЮДА ДЛЯ ЛУЧШИХ КЛИЕНТОВ. Генацвале, добро пожаловать в домашний грузинский ресторан, у нас Вам обязательно по
Отдых на природе. Активный семейный отдых. Проведение дня рождения в нестандартной обстановке. Так же можно взять в прокат: велосипед, скейтборд, лонгборд, ролики.
пейнтбольный клуб