Славита

Славита
Славита - салон красоты в Ногинске, где предлагают услуги по уходу за ногтями, маникюру и педикюру. Все мастера высококвалифицированные и используют только качественные материалы. Также в салоне можно сделать наращивание ногтей и дизайн. Приятная атмосфера и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Салон красоты "Славита"

В Ногинске находится салон красоты "Славита", который предлагает услуги по уходу за ногтями, а также маникюр и педикюр. Каждый мастер салона является высококвалифицированным специалистом в своей области и использует только качественные материалы, гарантируя высокое качество услуг.

Уход за ногтями

Салон "Славита" предлагает услуги по уходу за ногтями, которые включают в себя различные виды маникюра и педикюра. Мастера салона используют только качественные материалы, что гарантирует высокое качество услуг.

В салоне предоставляются услуги по укреплению ногтей, лечению вросших ногтей, а также уходу за кутикулой и кожей рук и ног. Наши мастера также готовы помочь в выборе цвета лака и дизайна.

Маникюр и педикюр

В салоне "Славита" предоставляются услуги по маникюру и педикюру, включающие в себя различные виды обработки ногтей, ухода за кожей и массажа стоп и рук.

Мастера салона используют только качественные материалы, что позволяет добиться высокого качества услуг. Помимо этого, в салоне также предлагаются услуги по наращиванию ногтей и дизайну, что делает наш салон красоты полноценным комплексом услуг по уходу за ногтями.

Индивидуальный подход

В салоне "Славита" каждому клиенту уделяется индивидуальное внимание и подход. Мастера салона внимательно слушают пожелания клиента и помогают выбрать наиболее подходящие услуги, учитывая особенности ногтей и кожи рук и ног.

Приятная атмосфера в салоне и индивидуальный подход к каждому клиенту делает посещение салона красоты "Славита" приятным и комфортным.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СЛАВИТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Энжи - красота и здоровье ваших ногтей Современный ритм жизни не оставляет нам много времени на уход за собой. Однако, нельзя забывать, что красивые и ухоженные ногти - это не т
Merci - косметологический центр в Ногинске Косметологический центр Merci представляет собой уютное место, где Вас ждут квалифицированные специалисты, готовые удовлетворить Ваши по
OLGA POZNAHOR: профессиональный маникюр и педикюр OLGA POZNAHOR - это мастер маникюра и педикюра с многолетним опытом работы. Она предоставляет услуги классического и европейского