Ассоль – салон красоты, специализирующийся на профессиональном уходе за ногтями. Здесь вы можете получить услуги маникюра, педикюра, а также наращивания и коррекции ногтей. Квалифицированные мастера, использование качественных материалов и индивидуальный подход к каждому клиенту – гарантия отличного результата.

Ассоль – профессиональный ногтевой сервис

Ассоль – это салон красоты, который специализируется на профессиональном уходе за ногтями. В нашем салоне вы можете получить качественные услуги маникюра, педикюра, наращивания и коррекции ногтей.

Услуги Ассоль

В салоне Ассоль мы предоставляем полный спектр услуг, связанных с уходом за ногтями. Наши квалифицированные мастера помогут вам подобрать оптимальный вариант ухода, который будет соответствовать вашим индивидуальным потребностям и пожеланиям. Мы предлагаем следующие услуги:

  • Маникюр. Мы проводим классический, европейский и аппаратный маникюр, а также маникюр с покрытием гель-лаком.
  • Педикюр. Наши мастера проведут медицинский, классический или аппаратный педикюр, в зависимости от ваших потребностей.
  • Наращивание и коррекция ногтей. Мы работаем с различными материалами, такими как акрил, гель, биогель и другие, и проводим наращивание и коррекцию ногтей любой формы и длины.

Почему выбирают нас

Мы уделяем большое внимание качеству оказываемых услуг и комфорту наших клиентов. Все наши мастера проходят специальное обучение и постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы предоставлять высококачественные услуги нашим клиентам.

В нашем салоне мы используем только качественные материалы и современное оборудование, чтобы гарантировать лучший результат при выполнении всех услуг. Кроме того, мы соблюдаем все стандарты гигиены и безопасности, чтобы наши клиенты чувствовали себя у нас в безопасности.

Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы стараемся предоставлять индивидуальный подход к каждому человеку. Мы слушаем пожелания и требования наших клиентов, чтобы удовлетворить их потребности и достичь наилучших результатов.

Как нас найти

Наш салон находится в удобном месте, что делает его легко доступным для всех желающих. Мы находимся в центре города и легко доступны как на общественном транспорте, так и на машине. Кроме того, наш салон имеет удобную парковку для автомобилей наших клиентов.

Если вы хотите записаться на прием или у вас есть какие-то вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или через нашу онлайн-форму на сайте. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам забронировать удобное время для визита в наш салон.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АССОЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания ПРАГА: профессиональный уход за ногтями Красивые и ухоженные ногти - это визитная карточка каждой женщины. Компания ПРАГА предлагает полный спектр услуг по уходу за ногтя
Профессиональный ногтевой сервис "Лира" Красивые и ухоженные ногти - это не только признак красоты, но и здоровья. Именно поэтому все больше женщин обращаются в ногтевые салоны за
Nails.im - салон красоты для ухода за ногтями Сегодня красивые и ухоженные ногти не только приносят удовольствие и повышают самооценку, но и являются визитной карточкой каждой жен