Status beauty studio

Status beauty studio
Status beauty studio - современный ногтевой салон в Ногинске. Услуги по уходу за ногтями и волосами, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, окрашивание и стрижка волос. Профессиональные мастера, качественные материалы и индивидуальный подход к каждому клиенту.
Описание компании Status beauty studio

Компания Status beauty studio

Ухоженные ногти и волосы - это не только признак красоты, но и залог здоровья. Компания Status beauty studio предлагает свои услуги по уходу за ногтями и волосами в Ногинске.

Услуги

В Status beauty studio предлагаются следующие услуги:

  • Маникюр и педикюр
  • Наращивание ногтей
  • Окрашивание волос
  • Стрижка волос
  • Уход за волосами
  • Уход за кожей рук и стоп

Профессиональные мастера

В Status beauty studio работают только высококвалифицированные мастера со стажем работы от 3 лет. Они постоянно повышают свою квалификацию, следят за новыми тенденциями в мире красоты и используют только качественные материалы. Поэтому клиенты могут быть уверены в качестве услуг.

Индивидуальный подход

В компании Status beauty studio понимают, что каждый клиент уникален и требует индивидуального подхода. Поэтому перед началом процедуры мастер обязательно проводит консультацию, выясняет все пожелания клиента и помогает выбрать оптимальный вариант. Кроме того, в салоне можно заказать услуги мастера на выезд, если клиент не может прийти в салон.

Комфортный интерьер

Все услуги в Status beauty studio проводятся в уютной и комфортной обстановке. Интерьер салона выполнен в современном стиле, что создает приятную атмосферу и помогает расслабиться. Кроме того, в салоне установлены современные оборудования и используются только качественные материалы.

Акции и скидки

Компания Status beauty studio регулярно проводит акции и предлагает скидки на свои услуги. Следить за актуальными предложениями можно на сайте компании или в социальных сетях.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ STATUS BEAUTY STUDIO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лиа - профессиональный ногтевой сервис Красивые и ухоженные ногти - это не только признак здоровья, но и отражение образа жизни и стиля. Чтобы сохранить красоту и здоровье ногтей,
Нail-студия: профессиональный уход за ногтями Nail-студия - это место, где вы можете получить профессиональный уход за ногтями. Салон предлагает широкий спектр услуг, от маникюра
Эстет Студио - забота о красоте ваших ногтей Эстет Студио - это надежный салон красоты в Ногинске, который специализируется на уходе за ногтями. В нашем салоне мы предлагаем широк