Белорусские кухни ЗОВ

Белорусские кухни ЗОВ
Салон продаж кухни ЗОВ. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 20:00 (без обеда).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЕЛОРУССКИЕ КУХНИ ЗОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
31 августа 2017

Заказывал кухню в конце июля, и вот Она - Красавица!!! Обо всем по-порядку: Очень понравилась кухня из массива, которая стоит в этом салоне в качестве образца. Классический стиль, благородный цвет. Качество сборки образца - на совесть. Заказал такую же, но с учетом наших размеров кухни. Как и обещали по срокам - все выдержали (2 месяца). Привезли и собрали за один день, хотя кухня не маленькая. Пропилили столешницу и установили технику. Все получилось - Супер!!! Хочу поблагодарить менеджера в салоне - Алевтину за проделанную работу, умение слЫшать клиента и желание помочь в реализации нашей идеи. Отдельная благодарность монтажной бригаде (имен не помню) - придраться не к чему. Все сделали аккуратно и быстро. Всем рекомендую.

Белорусские кухни ЗОВ Ногинска Белорусские кухни ЗОВ Ногинска Белорусские кухни ЗОВ Ногинска Белорусские кухни ЗОВ Ногинска Белорусские кухни ЗОВ Ногинска
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кухонные гарнитуры. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 20:00.
Кухни от производителя. Изготовление кухни на заказ по вашим размерам. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 20:00.
Корпусная мебель на заказ. Кухни, шкафы, прихожие, гостиные, детские комнаты. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 21:00, Сб.-Вс. с 11:00 до 20:00.
Производство и продажа мебели. Кухни, спальни, гардеробные, шкафы-купе, стенки, торговое оборудование.