Детская поликлиника №1

Детская поликлиника №1
Детская поликлиника №1 - медицинское учреждение для детей от рождения до 18 лет. Здесь работают опытные врачи-педиатры, проводятся осмотры и лечение, а также профилактические мероприятия. Поликлиника оснащена современным оборудованием и предлагает широкий спектр услуг.

Детская поликлиника №1

Детская поликлиника №1 - медицинское учреждение для детей от рождения до 18 лет. Здесь работают опытные врачи-педиатры, проводятся осмотры и лечение, а также профилактические мероприятия. Поликлиника оснащена современным оборудованием и предлагает широкий спектр услуг.

Особенности работы поликлиники

Детская поликлиника №1 работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу - с 8:00 до 14:00. Воскресенье - выходной день. Для удобства родителей и маленьких пациентов предусмотрена запись на прием к врачу в электронном виде. Это позволяет сэкономить время и избежать длительного ожидания в очереди. Кроме того, в поликлинике работает дежурный врач, который принимает пациентов в случае острой необходимости.

Услуги поликлиники

Детская поликлиника №1 предоставляет широкий спектр медицинских услуг:

  • плановые осмотры и консультации врачей-педиатров;
  • лечение острых и хронических заболеваний;
  • диагностика заболеваний с помощью современного оборудования;
  • проведение профилактических прививок;
  • реабилитация после заболевания и травм;
  • лечение заболеваний органов дыхания, кожи, нервной системы, ЖКТ и других систем и органов;
  • консультации и лечение детей с нарушениями пищеварения, аллергическими реакциями и другими проблемами;
  • лечение детей с нарушениями речи, зрения, слуха;
  • проведение электрофизиологических исследований (ЭЭГ, ЭКГ);
  • сдача анализов и диагностических исследований;
  • проведение физиотерапевтических процедур;
  • консультации по вопросам питания и здорового образа жизни.

Квалификация врачей

Врачи-педиатры, работающие в Детской поликлинике №1, имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы с детьми разного возраста. Они проходят регулярное повышение квалификации и следят за последними тенденциями в медицине. В поликлинике работают специалисты разных профилей: отоларингологи, офтальмологи, неврологи, дерматологи, аллергологи, гастроэнтерологи и другие.

Инфраструктура поликлиники

Детская поликлиника №1 расположена в удобном месте города и легко доступна как на автомобиле, так и на общественном транспорте. В здании поликлиники есть парковка для автомобилей. Внутри поликлиники созданы комфортные условия для пациентов и их родителей: просторные и светлые кабинеты, детские игровые зоны, удобные диваны и кресла в ожидании приема врача. В поликлинике есть аптека, где можно купить необходимые медикаменты, а также кафе, где можно перекусить во время ожидания.

Оплата услуг

Детская поликлиника №1 принимает платежи как наличными, так и банковскими картами. Также возможна оплата медицинских услуг по ОМС. Для тех, у кого нет медицинской страховки, в поликлинике действует система скидок и бонусов.

Заключение

Детская поликлиника №1 - это медицинское учреждение, которое гарантирует качественную и доступную медицинскую помощь детям. Здесь работают опытные врачи-педиатры, проводятся все необходимые процедуры и исследования. Поликлиника оснащена современным оборудованием и создана максимально комфортная обстановка для пациентов и их родителей.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ногинская центральная районная больница Ногинская центральная районная больница - это медицинское учреждение, которое обеспечивает квалифицированную медицинскую помощь жителям Ног
Детская поликлиника №2: описание медицинского учреждения Детская поликлиника №2 - медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь детям и подросткам до 18 лет. В поли
Ногинская центральная районная больница Ногинская центральная районная больница является одним из крупнейших медицинских учреждений Ногинского района. Больница существует уже более