Агентство недвижимости. Юридическое сопровождение, юридические услуги в суде. Аренда, покупка, продажа. Ипотека, материнский капитал.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВИР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ксения Купрюхина
09 марта 2022

Я знаю Татьяну лично уже много лет, это наидобрейший души человек,отзывчивая и добрая. Как к риелтору, обращалась к Татьяне более 7 раз и обращусь ещё не раз точно,очень оперативно и добросовестно относится к работе, внимательная, грамотная, общительная. Спасибо большое за сопровождения, в риелторских делах Татьяна лучшая!

Лариса Касьянова
04 сентября 2021

Хочу сообщить об агенте Татьяне Мудровой. Это очень хитрая, наглая, без обязательств особа. В простых оформлениях может и что-то сообразить, а в серьёзных ситуациях очень глупая и не уровновешенная, постоянно врет и выкручивается. По ипотеке вообще с ней только время потеряешь, она сделает так, что все виноваты кроме неё, договор делает очень хитро, чтоб ей не за что не отвечать. Чтоб не потерять время, деньги и нервы, эту Татьяну надо гнать поганой метлой

Валентина Ивановна 21 июля 2018 года.
21 июля 2020

Огромное спасибо Мудровой Татьяне за проведение сделки по продаже земельного участка,грамотный специалист,все было организовано оперативно и профессионально.

Альбина Валентиновна
01 июня 2018

Спасибо агентству Авир, в особенности Татьяне и Анастасии за помощь в сопровождение сделки, побольше таких специалистов как они.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Агентство услуг. Доверительное управление недвижимостью, юридическая консультация.
Агентство недвижимости.
Юридические услуги, агентство недвижимости.
Агенство недвижимости.
Агентство недвижимости. Продажа, покупка, аренда квартир, домов, участков.