Автомобильный мост через реку Клязьму в Ногинске открыли после капремонта

26.10.2017
Автомобильный мост через реку Клязьму в Ногинске открыли после капремонта

РИАМО (НОГИНСК) - 26 окт. В подмосковном Ногинске открыли автомобильный мост через реку Клязьму на федеральной трассе А-107 Московского малого кольца, мост открыли в четверг после капремонта, сообщил Ногинскому информагентству замглавы Ногинского района Александр Тарасов.

«Сегодня (26 октября – ред.) торжественный момент, когда мы открываем мост благодаря слаженным действиям заказчика – ФКУ «Центравтомагистраль», подрядчика – ООО «ДорМостСервис» и служб ГИБДД. Мы смогли выполнить все работы качественно и в срок», – сказал Тарасов.

Он добавил, что в ходе капремонта рабочие заменили покрытие проезжей части, в том числе деформационные швы. Они также восстановили все железобетонные конструкции, заменили освещение. Для работы использовались высокотехнологические материалы, которые долговечны в эксплуатации. Работы выполнили в срок в соответствии со всеми нормами.

«В настоящее время экспертизу проходит проект третьего автомобильного моста через реку Клязьму в Ногинске. Планируется, что мост соединит улицу 3-го Интернационала с улицей 28 Июня», – пояснил Тарасов.

По данным агентства, мост через реку Клязьму в Ногинске – часть федеральной трассы А-107 ММК, один из двух автомобильных мостов в городе. Капитальный ремонт моста начался 6 июля, работа проводилась в три этапа. Ранее работы планировалось закончить к 1 ноября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).