Депутат от ЛДПР проверил исполнение наказов жителей Богородского округа

15.07.2021
Депутат от ЛДПР проверил исполнение наказов жителей Богородского округа

РИАМО - 15 июл. В рамках рабочего визита в город Старая Купавна депутат Московской областной думы от партии ЛДПР Кирилл Жигарев посетил социально-оздоровительный центр «Акрихин-Здоровье», в котором проходят оздоровление и лечение граждане пожилого возраста и инвалиды общего типа, сообщается на сайте регионального отделения партии.

Депутат пообщался с получателями социальных услуг центра, а также коллективом учреждения. Кирилл Жигарев также провел инспекцию исполнения наказов жителей Богородского городского округа, в рамках которых по инициативе депутата для социально-оздоровительного центра «Акрихин-Здоровье» были приобретены водолечебная бальнеологическая ванна, душ Шарко, терапевтический магнитно-инфракрасный лазерный аппарат, а также проектор и мобильный экран для проведения интерактивных мероприятий. Все оборудование уже установлено и активно используется для лечебных процедур, развлекательных мероприятий. 

«В сентябре прошлого года было получено ходатайство от руководства социально-оздоровительного центра с просьбой об оказании содействия в закупке оборудования, а уже сегодня оборудованием имеют возможность пользоваться все получатели социальных услуг учреждения. Главный принцип для нас – оказание реальной помощи жителям Московской области», - отметил Жигарев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).