Дом культуры в Ногинске-5 отремонтируют к концу 2017 года

30.12.2016
Дом культуры в Ногинске-5 отремонтируют к концу 2017 года

РИАМО - 30 дек. Дом культуры в бывшем военном городке Ногинск-5 в Московской области отремонтируют к концу 2017 года, сообщил журналистам в пятницу глава Ногинского района Игорь Красавин.

С 24 октября 2016 года  Красавин исполнял обязанности главы Ногинского района, в декабре он был утвержден на должность главы решением совета депутатов. Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел в пятницу встречу с Красавиным. 

«В Ногинске-5 мы вошли в программу, выделены средства порядка 55 миллионов рублей на следующий год для капремонта дома культуры, это бывший дом офицеров. Сегодня он в ужасном состоянии, хотя ребятишки там занимаются, он с теплом, но состояние удручающее. До конца 2017 года он должен привестись в полный порядок», - сказал Красавин. 

Он подчеркнул, что в доме культуры предстоит отремонтировать внутренние инженерные сети, фасадную часть.

Ранее Воробьев сообщил в своем Instagram, что взял на личный контроль исполнение поручений от жителей региона местным властям и региональным ведомствам. После 27 больших встреч таких поручений было дано свыше 700. Губернатор подчеркнул, что каждую неделю будет приглашать главу для подробного отчета о том, как идет решение проблем, а в ходе рабочих поездок Воробьев обещал проводить выборочные проверки.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).