Два ж/д переезда планируют отремонтировать в Подмосковье с 11 по 14 октября

10.10.2016
Два ж/д переезда планируют отремонтировать в Подмосковье с 11 по 14 октября

РИАМО - 10 окт. Два железнодорожных переезда планируют отремонтировать в подмосковных городах Ногинск и Электросталь с 11 по 14 октября, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

«Два железнодорожных переезда отремонтируют в подмосковных городах Ногинск и Электросталь с 11 по 14 октября. В середине октября сотрудники путевого комплекса Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» проведут ремонтные работы в зоне двух железнодорожных переездов, расположенных на Горьковском направлении магистрали. Территориально два переезда находятся в городах Ногинск и Электросталь Московской области», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, железнодорожники учли значимость переездов для населенных пунктов и проведут ремонтные работы в ночное время и в сжатые сроки. Это позволит минимизировать возможные неудобства для граждан, пользующихся автомобильным транспортом.

Так, в ночь с 11 на 12 октября с 00:00 до 4:10 ремонт будет развернут на железнодорожном переезде, расположенном в Ногинске на пересечении с Бетонной улицей. Железнодорожники разберут плиты переездного настила, проведут ремонт рельсошпальной решетки, а при укладке переездного настила выполнят его регулировку, что обеспечит более комфортное и плавное прохождение автомобилей через железнодорожные пути, говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, аналогичные работы в такое же время пройдут в ночь с 13 на 14 октября на железнодорожном переезде, находящемся в городе Электросталь, к которому ведут улицы Рабочая и Захарченко.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).