Госадмтехнадзор не нашел нарушений в содержании праздничного оформления в Ногинском районе

28.12.2016
Госадмтехнадзор не нашел нарушений в содержании праздничного оформления в Ногинском районе

РИАМО - 28 дек. Все места праздничных гуляний и элементы праздничного оформления в Ногинском районе Подмосковья содержатся в надлежащем состоянии, сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

По ее словам, в рамках операции «Новый год» Госадмтехнадзор провел проверку подготовки к праздничным мероприятиям на территории города Ногинск и Ногинского района.

«Все места праздничных гуляний и элементы праздничного оформления содержатся в надлежащем состоянии», - сказала Витушева.

Она добавила, что в городе и районе установлено 66 новогодних елей с гирляндами и игрушками, 229 праздничных декоративных композиций, украшающих улицы, фасады зданий и места массового посещения людей. Также залито 38 катков и организовано 11 горок для катания и один снежный городок.

«Проведена колоссальная работа по созданию новогоднего настроения и организации приятного времяпрепровождения жителей в новогодние праздники», - заключила Витушева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).