Женщину, находящуюся в федеральном розыске, задержали в Ногинском районе

30.05.2016
Женщину, находящуюся в федеральном розыске, задержали в Ногинском районе

РИАМО - 30 мая. Сотрудники полиции задержали в Ногинском районе Подмосковья женщину, которая находится в федеральном розыске за кражу, сообщается на сайте ГУ МВД России по Московской области.

В материале отмечается, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий у одного из домов, расположенных на улице Кирова город Старая Купавна Ногинского района сотрудники МУ МВД России «Ногинское» задержали 46-летнюю местную жительницу.

«Установлено, что женщина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации - кража. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет», - говорится в сообщении.

Задержанная доставлена в дежурную часть для дальнейшего разбирательства, уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).