Жилой дом с детским садом в Ногинском районе введут в эксплуатацию до конца года

14.11.2016
Жилой дом с детским садом в Ногинском районе введут в эксплуатацию до конца года

РИАМО - 14 ноя. Главгосстройнадзор Московской области приступил к итоговой проверке жилого дома со встроенным детским садом в Ногинском районе Подмосковья, объект введут в эксплуатацию до конца года, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области приступили к итоговой проверке 12-этажного жилого дома с детским садом по адресу: Ногинский район, город Старая Купавна, поселок Щемилово. Извещение об окончании строительства поступило от застройщика ОАО «Аквацентр». Ввод объекта в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2016 года», - говорится в сообщении.

Общая площадь объектов составляет 16413 квадратных метров. Встроенный детский сад рассчитан на 80 мест, добавляется в пресс-релизе.

Как сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале, итоговая проверка продлится до 23 ноября.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).