Жителя Ногинска задержали по подозрению в убийстве мужчины во время пьяной ссоры

18.10.2017
Жителя Ногинска задержали по подозрению в убийстве мужчины во время пьяной ссоры

РИАМО - 18 окт. По подозрению в убийстве мужчины задержан 55-летний уроженец Ногинска, в ближайшее время ему предъявят обвинение, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

По данным следствия, 15 октября в вагончике на железнодорожной станции «Ногинск» было найдено тело 44-летнего уроженца Пензенской области с ножевым ранением груди. Следователи выяснили, что за день до этого группа бездомных распивала спиртные напитки в сквере города Ногинска, после чего во время ссоры один из них нанес удар мужчине в область спины колюще-режущим предметом.

«По подозрению в совершении данного преступления задержан 55-летний уроженец Ногинска, неоднократно судимый за совершение тяжких и особо тяжких преступлений», - говорится в сообщении.

Несмотря на то, что подозреваемый свою вину в совершении инкриминируемого преступного деяния отрицает, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела по статье «Убийство» продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).