Конкурс на строительство пристройки к школе объявили в Богородском округе

18.07.2021
Конкурс на строительство пристройки к школе объявили в Богородском округе

РИАМО - 18 июл. В Богородском городском округе появится пристройка на 400 мест к школе №1, объявлен конкурс на ее строительство, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по возведению пристройки к школе. Здание появится по адресу: Ногинск, ул. Советской Конституции, д. 16.

Строительство объекта будет проведено в рамках государственной программы «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Средства на возведение пристройки выделят из бюджета Московской области и бюджета Богородского округа.

Завершить строительство объекта планируется в 2023 году.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).