Мужчина пытался похитить металлические листы на 700 тыс руб в Ногинском районе

10.12.2016
Мужчина пытался похитить металлические листы на 700 тыс руб в Ногинском районе

РИАМО - 10 дек. Гражданин Республики Беларусь пытался похитить в территории предприятия в поселке Воровского Ногинского района Подмосковья  металлические листы на 700 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В материале уточняется, что 7 декабря сотрудники Электроуглинского отдела полиции МУ МВД России «Ногинское» в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий задержали 32-летнего гражданина Республики Беларусь.

«Мужчина подозревается в попытке совершении кражи в ночное время с территории одного из предприятий, расположенных в поселке Воровского Ногинского района. Установлено, что злоумышленник пытался похитить металлические листы на сумму более 700 тысяч рублей, погрузив их в свой автофургон», - говорится в сообщении.

На сайте добавляется, что в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 30, части 3 статьи 158 УК РФ «Покушение на кражу».Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).