На месте ЧП в Ногинске, где погибли 6 человек, находятся все службы и глава района

14.03.2018
На месте ЧП в Ногинске, где погибли 6 человек, находятся все службы и глава района

РИАМО - 14 мар. В подмосковном Ногинске на месте происшествия, где предположительно от отравления угарным газом погибли шесть человек, работают все службы, там же находится и глава района Игорь Красавин, говорится в сообщении пресс-службы администрации Ногинского района.

В среду в дежурную службу Ногинска поступила информация о том, что в доме на улице Центральной люди из квартиры 6 не выходят несколько дней. Во время проверки сообщения дверь квартиры вскрыли, в ней были обнаружены тела четверых человек, среди которых были дети. Позже, после обследования квартиры этажом выше, сотрудники полиции обнаружили тела еще двоих погибших. Предварительная версия - отравление угарным газом. Ведется следствие.

«Глава района и все службы работают на месте происшествия», - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области, потребности в эвакуации остальных жильцов дома в Ногинске нет.

Ранее Следственный комитет РФ возбудил по данному факту уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц (часть 3 статьи 238 УК РФ).

Двое взрослых и ребенок погибли от отравления газом на даче>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).