Несколько человек пострадали в ДТП в Ногинском районе

24.07.2016
Несколько человек пострадали в ДТП в Ногинском районе

РИАМО - 24 июл. Несколько ченловек пострадали в дорожной аварии с тремя автомашинами в Ногинском районе Подмосковья, движение в районе ДТП затруднено, сообщается на сайте гу мчсГлавного управления МЧС России по Московской области.

Читайте также:
Два человека погибли в ДТП на Пятницком шоссе в Подмосковье

Как уточняется в сообщении, в воскресенье в 16:05 в оперативно-дежурную смену Центра управления кризисными ситуациями поступило сообщение о ДТП с тремя легковыми автомобилями, произошедшем по адресу: Московская область, Ногинский район, дорога местного значения Мамонтово - Электрогорск.

«Есть пострадавшие. В результате происшествия движение на автодороге частично затруднено. На месте происшествия разлива топлива нет, возгорания не последовало», - говорится в сообщении.

Для ликвидации последствий ДПТ привлечены 19 человек, шесть единиц техники, в том числе от МЧС три человека, одна единица техники, заключается на сайте.

Шесть человек пострадали в ДТП на Дмитровском шоссе в Подмосковье>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).