Новый корпус школы в Богородском округе достроят в третьем квартале 2019 года

25.06.2019
Новый корпус школы в Богородском округе достроят в третьем квартале 2019 года

РИАМО - 25 июн. Строительство нового корпуса школы в Богородском городском округе обсудили на совещании в центре бюджетного строительства, корпус достроят в третьем квартале 2019 года, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

Пристройку возводят на территории школы №18 на улице Новой в Ногинске.

«В результате реконструкции и строительства нового корпус общая вместимость школы возрастет до 700 учащихся. В обновленном трехэтажном здании и пристройке предусмотрены учебные классы, лаборатории и мастерские, столовая, спортивный и актовый залы, библиотека. <…>. Планируемый срок окончания строительства и ввод в эксплуатацию – III квартал 2019 года», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

На совещании также обсуждалось строительство дошкольного образовательного учреждении на улице Климова, реконструкция стадиона СОК «Знамя» и ФОКа «Акрихин» в старой Купавне.

«Министерством строительного комплекса перед всеми участниками строительства поставлены задачи ускорить темпы работ на всех объектах и завершить работы в установленные сроки», — говорится в сообщении.

Всего в рамках государственной программы Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры» в 2019 году планируется построить 97 объектов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).