Свыше 10 млн человек приняли автовокзалы и станции «Мострансавто» с начала 2019 года

20.03.2019
Свыше 10 млн человек приняли автовокзалы и станции «Мострансавто» с начала 2019 года

РИАМО – 20 мар. Пассажиропоток на автовокзалах и автостанциях «Мострансавто» с начала текущего года составил более 10 миллионов человек, всего в Московской области работают 44 автовокзала и автостанции предприятия, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

«В среднем 140 тысяч человек ежедневно пользуются автовокзалами и автостанциями. Наибольшая посещаемость была зафиксирована на автовокзале в Ногинске – более 800 тысяч человек, автостанции в Подольске – свыше 760 тысяч человек», – отмечается в сообщении.

Ежедневно от автовокзалов и автостанций «Мострансавто» отправляются около 900 городских, пригородных и междугородних маршрутов.

«В прошлом году современным оборудованием, обеспечивающим транспортную безопасность и антитеррористическую защищенность объектов транспортной инфраструктуры, были оснащены восемь автовокзалов и автостанций предприятия», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).