Свыше 3,3 т рыбного фарша задержали в Подмосковье из‑за нарушений

08.10.2019
Свыше 3,3 т рыбного фарша задержали в Подмосковье из‑за нарушений

РИАМО - 8 окт. В Подмосковье на железнодорожной станции Электроугли задержали партию фарша из минтая общим весом 3,37 тонны, которую завезли в вагонах-рефрижераторах с Дальнего Востока для ПАО «НБАМР», говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

В ходе проведения ветеринарного контроля установлено, что в электронном ветеринарном сопроводительном документе в графе «Дата выработки продукции» дата не соответствует дате выработки на маркировочных этикетках продукции что, является нарушением требований законодательства.

«Решение о дальнейшем использовании продукции будет вынесено управлением после проведения отбора проб от продукции для лабораторных исследований и предоставления ветеринарных сопроводительных документов на товар», – отмечается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).