Здания нового медицинского центра в Балашихе поставили на кадастровый учет

20.08.2018
Здания нового медицинского центра в Балашихе поставили на кадастровый учет

РИАМО - 20 авг. Росреестр завершил учетно-регистрационные действия в отношении зданий нового медицинского центра в подмосковной Балашихе, медцентр ввели в эксплуатацию в июле 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы управления Росреестра по Московской области.

Министерство строительного комплекса Московской области в июле выдало разрешение на ввод в эксплуатацию зданий медицинского центра, в конце июля медцентр ввели в эксплуатацию.

«Управление Росреестра по Московской области завершило учетно-регистрационные действия в отношении двух зданий нового медицинского центра со станцией скорой помощи в Балашихе. Управлением поставлены на кадастровый учет и осуществлена государственная регистрация прав собственности на два корпуса медицинского центра, расположенного по адресу: Балашихинское шоссе, владение 4, микрорайон №30», - отмечается в сообщении.

Ранее управление провело государственную регистрацию прав собственности Московской области и прав оперативного управления районных больниц в отношении 18 фельдшерско-акушерских пунктов в Ногинске, Кашире, Луховицах, Воскресенске, Шатуре, Коломне, Зарайске, Серебряных Прудах и других муниципалитетах.

Строительство медицинского центра общей площадью 14 тысяч квадратных метров в микрорайоне Авиаторов завершилось в 2017 году. В нем будут расположены терапевтическое и педиатрическое отделения, женская консультация и отделение неотложной медицинской помощи. Учреждение рассчитано на посещение 655 человек в смену.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).