Высшее образование по программам бакалавриата и магистратуры по направлениям: педагогическое образование, психология, юриспруденция, государственное и муниципальное управление, экономика, менеджмент, информатика и ВТ. Среднее профессиональное образование на базе 9 и 11 классов по направлениям: дошкольное образование, прикладная информатика, экономика и бухгалтерский учет, правоохранительная деятельность, земельно-имущественные отношения, право и организация социального обеспечения. Курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации. Обучение по месту жительства. Диплом гос. образца.

Внимание!

 

Проводится НАБОР СТУДЕНТОВ!

 

Программы высшего, дополнительного и среднего профессионального образования по направлениям: менеджмент, юриспруденция, психология, экономика, государственное и муниципальное управление, информатика ИВТ, педагогическое образование.

Качественное образование по месту жительства;

Индивидуальный график электронного обучения по уникальным технологиям;

Дипломы государственного образца.

 

Адрес и телефон:

г. Ногинск, ул. Декабристов, д. 79-Б

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ УМНЕЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Международная сеть языковых школ и английских клубов.
Представительство в Ногинске. Заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий. Обучение на коммерческой основе. Приемная комиссия.