СтройАссорти

СтройАссорти
СтройАссорти - компания, специализирующаяся на продаже электротоваров и услугах в сфере строительства и ремонта. В ассортименте представлены электроинструменты, кабельно-проводниковая продукция, светотехника, системы безопасности и многое другое. Компания предоставляет качественный сервис и гарантийное обслуживание.

СтройАссорти - продажа электротоваров и услуги в сфере строительства и ремонта

СтройАссорти – это компания, которая занимается продажей электротоваров и предоставляет услуги в сфере строительства и ремонта. Компания предлагает широкий ассортимент товаров и услуг, которые удовлетворят потребности каждого клиента.

Продажа электротоваров

СтройАссорти предлагает большой выбор электротоваров, которые необходимы для проведения различных строительных и ремонтных работ. В ассортименте компании можно найти:

  • Электроинструменты;
  • Кабельно-проводниковую продукцию;
  • Светотехнику;
  • Электрощитовое оборудование;
  • Системы безопасности и многое другое.

Все товары, которые предлагает компания, отвечают высоким требованиям качества и безопасности. Кроме того, наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором товара и ответить на все ваши вопросы.

Услуги в сфере строительства и ремонта

Компания СтройАссорти предоставляет услуги в сфере строительства и ремонта. Наши специалисты имеют огромный опыт работы и готовы выполнить любые задачи, связанные с ремонтом и строительством:

  • Монтаж электрооборудования;
  • Установка светильников и осветительных систем;
  • Монтаж систем безопасности;
  • Прокладка кабельных линий;
  • И другие виды работ.

Все работы, которые выполняют наши специалисты, отвечают высоким требованиям качества и безопасности. Мы гарантируем, что наши работы будут выполнены в срок и на высшем уровне.

Качественный сервис и гарантийное обслуживание

Компания СтройАссорти предоставляет своим клиентам качественный сервис. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором товара и ответить на все ваши вопросы. Кроме того, мы предоставляем гарантийное обслуживание на все наши товары и работы.

Если у вас возникли какие-либо проблемы с товаром или выполненными работами, наши специалисты быстро и качественно устранят все неполадки.

Заключение

Компания СтройАссорти – это надежный партнер в сфере продажи электротоваров и оказания услуг в сфере строительства и ремонта. Мы предлагаем только качественные товары и услуги, которые удовлетворят потребности каждого клиента. Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором товара и ответить на все ваши вопросы. Кроме того, мы предоставляем гарантийное обслуживание на все наши товары и работы. Обращайтесь в компанию СтройАссорти и вы не пожалеете о своем выборе!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТРОЙАССОРТИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
КомиССионка: магазин для умных покупок КомиССионка – это магазин, где можно продать или купить различные товары по выгодной цене. Он предлагает широкий ассортимент товаров, включая
СадHayat: создание уникальных садов и огородов СадHayat - это компания, специализирующаяся на создании уютных и красивых садов и огородов. Мы предлагаем широкий спектр услуг, вклю
Компания "Садовая Техника": обзор "Садовая Техника" - это компания, которая занимается продажей и обслуживанием техники для сада и огорода. Она предлагает широкий ассортимент обору