Автоматика для дома и офиса

Автоматика для дома и офиса
Рольставни (механические и электрические), все виды ворот (секционные, сдвижные, рулонные), автоматизация ворот, шлагбаумы, болларды, система "умный дом" (управление освещением, управление розетками, управление рольставнями, шторами, жалюзи, управление дверями, калитками), окна ПВХ, остекление балконов и лоджий, отделка балконов, автоматика для дома и офиса. Ремонт всех видов изделий (ворот, рольставний). Двери стальные и межкомнатные. Режим работы: пн.-вс. с 9:30 до 19:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТОМАТИКА ДЛЯ ДОМА И ОФИСА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Геннадий Дмитриевич
07 февраля 2022

Нужно было ворота в гараж, выбирал долго. Понравилась работа менеджера, все грамотно объяснила. Приехал замерщик Петр, посоветовал как лучше подготовить проем, где можно сьэкономитть. Сделали быстро

Марина
19 марта 2019

Выезжала из гаража, не увидела что ворота закрыты. Снесла все ворота. Обратилась в фирму, сделали все за неделю.

Алексей
24 декабря 2018

Сломались ворота, не мог с утра открыть. Не мог найти в городе кто может грамотно сделать. Единственная фирма кто быстро и качесвтенно все сделали.

Кирилл
16 мая 2017

Вечером сломались ворота. Не мог заехать в гараж. Позвонил в фирму Автоматика для дома и офиса. Через 40 минут приехал мастер Петр. Очень подкован во всех вопросах по воротам, вежливый. Через 1 час все испраивли.

Анатолий
05 апреля 2017

Хочу выразить благодарность данной фирме. Делали ремонт моих ворот в гараж. Мастера приехали через час после моего звонка. Все сделали сразу, не пришлось ждать зап. частей, пока закажут и привезут. Все было при них. Ребята не только устранили, но и объяснили почему сломались. Советую.

Иван Егорович
27 января 2017

Обратился в фирму поставить ворота в гараж. Очень опытный мастер. Посоветовал внести изменения, чтобы сьэкономить деньги. Сроки быстрые. Качественно и надежно. Всем рекомендую!

Ирина
20 июля 2016

Осталась довольна работой это компании. Заказывала жалюзи. Выбор ткани - большой. Сделали всё вовремя. Спасибо.

Андрей Иванович
18 июля 2016

Заказывал у них ворота на участок. Замерщик приехал в указанный мною день. Стоимость откатных ворот соответствует их качеству. Сделали всё хорошо в два дня. Благодарен Вам.

Светлана
12 июля 2016

Всем доброго дня. Мне нужны были рольставни, на дачу, друзья посоветовали это фирму. Не пожалела, что обратилась. Замерщик приехал в этот же день и бесплатно. Цену озвучил сразу. Заключила договор на месте. Через два дня поставили рольставни. Ребята работали быстро и аккуратно и в конце работы подарили пульт. Осталась довальна. Советую.

ольга
14 марта 2016

Обратились в компанию для автоматизации ворот. Мастер приехал бесплатно. Составил смету. Объявил сумму. Через 3 дня приехали делать. Быстро и качественно. Спасибо за оперативность и честность.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Открываем 98% замков любого типа, без повреждения двери, за 7 минут. Вскрытие дверей, автомобилей, сейфов и гаражей. Режим работы: ежедневно, круглосуточно.
Натяжные потолки, монтаж натяжных потолков. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00.
Натяжные потолки от производителя. Собственное производство! Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 18:00.
Влагостойкие двери, финские двери, межкомнатные двери, металлические двери (люки, ворота), противопожарные деревянные двери, технические двери (люки и ворота), фурнитура и аксессуа