Филиал ООО "Эль энд Ти"

Филиал ООО "Эль энд Ти"
Вывоз и размещение ТБО, ЖБО, крупногабаритного мусора, утилизация опасных отходов, продажа мусорных контейнеров и другой экопродукции.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФИЛИАЛ ООО "ЭЛЬ ЭНД ТИ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Горькова Наталья Борисовна
16 июля 2018

На протяжении многих лет Ваша организация регулярно производила вывоз мусора по нашей улицы Радио с контейнерной площадки и приезжала машина, забиравшая мусор от частных домовладений, расположенных вдали от контейнерной площадки. После трехмесячного перерыва, когда данная функция была передана другой организации, ЭЛЬ ЭНД Ди вновь вернулаась на улицу Радио. Нас жителей это очень порадовало, так как претензий в ваш адрес у нас не было. Хотелось бы, чтобы была возвращена так называемая поведерная уборка мусора. Заранее вам благодаорны.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Клининговая компания. Уборка помещений.
Профессиональная уборка административных, коммерческих и производственных помещений от 500 кв. м. Убираем торговые и офисные центры, магазины, медицинские и образовательные учре
Подбор персонала - домработницы, няни, сиделки. Уборка любых помещений. Все теарты и концерты. Организованные автобусные поездки.