Юрист Холматова Мавлюда Расуловна

Юрист Холматова Мавлюда Расуловна
Ищите компанию, предлагающую качественные юридические услуги в Ногинске? Нуждаетесь в срочной помощи профессионала?
Опытные юристы Ногинской юридической службы помогут вам!
Первая консультация бесплатно.
Мы работаем: Пн-Пт с 9.00 до 18.00, Суббота, Воскресенье - по договоренности.

Юрист Холматова Мавлюда Расуловна nogins


Юрист Холматова Мавлюда Расуловна
 

Как грамотно сформулировать претензию или обратиться в суд?
Определим и сформулируем Ваши требования к ответчику, подготовим и направим претензию или исковое заявление.

Юрист Холматова Мавлюда Расуловна nogins

Как подготовиться к судебному процессу и защитить свои права?
Изучим материалы дела, подготовим стратегию ведения дела, представим Ваши интересы в суде.

Юрист Холматова Мавлюда Расуловна nogins

Как юридически грамотно начать свой бизнес?
Подготовим необходимые договоры (аренды, поставки, купли-продажи, оказания услуг) с учетом специфики Вашего бизнеса. Согласуем наиболее выгодные для Вас условия. Обеспечим защиту Ваших интересов при спорных ситуациях с контрагентами, государственными органами, проверяющими организациями.

Юрист Холматова Мавлюда Расуловна nogins

Как оспорить неправомерные действия работодателя?
Обжалуем дисциплинарное взыскание, увольнение, невыплату заработной платы.

Юрист Холматова Мавлюда Расуловна nogins

Как разделить имущество?
Окажем помощь при бракоразводном процессе и разделе совместно нажитого имущества. Представим Ваши интересы при разделе имущества, обремененного ипотекой (в том числе военной) или иными кредитными обязательствами.

Юрист Холматова Мавлюда Расуловна nogins

Как оформить права на недвижимость?
Поможем провести приватизацию квартиры, оформить права на земельный участок, оценим правовые риски при купле-продаже недвижимого имущества.

Юрист Холматова Мавлюда Расуловна nogins

Сомневаетесь, что юридические услуги Вам по карману?

Первая консультация бесплатно.


г. Ногинск, улица 3-го Интернационала, д. 78 (4 кабинет)
+7 (977) 518-45-62

 

 

Юрист Холматова Мавлюда Расуловна nogins

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЮРИСТ ХОЛМАТОВА МАВЛЮДА РАСУЛОВНА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей
20 марта 2024

Хочу выразить огромную благодарность Холматовой Мавлюде Расуловне за юридическую помощь и понимание в решении сложной для меня жизненной ситуации. Грамотный юрист, неравнодушный и добропорядочный человек, она смогла положительно решить моё дело. Спасибо Вам уважаемая Мавлюда Расуловна.

Денис
14 ноября 2023

Прекрасная работа от лучшего юриста! Выражаю огромную благодарность Холматовой Мавлюде Расуловне за профессиональную помощь в решении жилищных конфликтов. Взяла на себя все обязанности и выиграла дело в короткие сроки! Спасибо!

Валентина
12 октября 2023

Хочу выразить огромную благодарность Холматовой Мавлюде Расуловне.Профессионал своего дела. В течение длительного времени настойчиво делала запросы,собирала документы,поддерживала меня добрым словом и грамотно выступала в суде. Дело было выиграно. Ещё раз большое Вам спасибо!

Олега 46лет
03 октября 2023

Мавлюда Рассуловна очень грамотный,отзывчивый и можно сказать СМЕЛЫЙ юрист!!! Который борется за ПРАВДУ,что бы ей этого не стоило! И ей ЭТО УДАЁТСЯ!!! Расскажу кратко свою историю. Я врач скорой помощи,которой не выплатили деньги,которые обещал сам президент!!! Куда бы ( наш коллектив) не обращался, везде говорили, что эти выплаты нам положены, но нашу больницу не внесли в закон о выплатах! И советовали обратиться в суд! Естественно за наше ,,правое дело", надо же судиться с государством,не брался ни один юрист!!! А Мавлюда Рассуловна не только взялась нам помочь,НО И ВЫИГРАЛА ДЕЛО!!! ОГРОМНОЕ ЕЙ ЗА ЭТО СПАСИБО!!! Так,что если Вам нужна юридическая помощь,обращайтесь к ней !!! И Вы обязательно выиграете!!!

Дэн
21 сентября 2023

Грамотно и положительно решено сложное дело по борьбе с госструктурами. Мавлюда Расуловна великолепно справилась с объёмным коллективным иском. Представляла коллектив в суде, и курировала каждый шаг. Спасибо!

Александр
18 сентября 2023

Профессионал, внимательно относится к делу, все чётко. Решили вопрос быстрее, чем планировалось.

Александр
27 декабря 2022

Выражаю свою благодарность юристу Ногинской юридической службы - Холматовой Мавлюде Расуловне за индивидуальный подход в сложившейся ситуации. А именно: четкая консультация по вопросу незаконнных действий АО «Райфайзенбанк» по одностороннему изменению условий договора в части увеличения процентной ставки по кредитному договору; подготовка юридически грамотного искового заявления; представления моих интересов в суде первой и второй инстанции; отзыв на апелляционную жалобу и подготовку всех необходимых копий документов и доказательной базы для суда. Очень доволен работой юриста и достигнутым результатом от сотрудничества, хотелось бы отметить не затянутый процесс и решение суда в мою пользу. Могу рекомендовать к обращению людям оказавшимся в затруднительных юридических ситуациях.

Ольга Ивановна
24 ноября 2022

Хочу выразить огромную благодарность Холматовой Мавлуде Расуловне! Дело уменя запутанное и многих архивов уже нет, но с каким пониманием взялась за него Мавлуда Расуловна! Сколько ей пришлось отправить запросов во все уголки Нашей Родины! Шаг за шагом она терпеливо, профессионально и очень грамотно собирала все документы. Мы всегда были на связи. Дело было выиграно в суде на высоком уровне!Бесконечно благодарна Вам, Мавлуда Расуловна !Вы уникальный юрист!

Анна
14 июня 2022

Хочу выразить искреннюю благодарность Мавлюде Расуловне за юридическую помощь, понимание и профессионализм в решении сложных вопросов. Так случилось, что со временем накопился клубок трудных нерешенных проблем. Мавлюда Расуловна разносторонне грамотный специалист помогла в течении года распутать его и добиться успешного решения всех задач. Вся работа, начиная от сбора необходимых документов и заканчивая выигранным судом, была проведена грамотно, четко и профессинально. Очень довольна сотрудничеством. Огромное спасибо за проделанную работу, профессинальных успехов, благополучия и довольных клиентов. Буду всем Вас рекомендовать. С уважением и благодарностью Анна З.

Анна
02 марта 2021

Огромное спасибо Мавлюде Расуловне за помощь и профессиональный подход к каждому делу. Благодарю за долгое и профессиональное сотрудничество. Вы лучший юрист г.Ногинска!

Валентина
06 февраля 2021

Обратилась к Мавлуде Расуловне больше года назад, дело сложное и запутанное, плюс пандемия затянула процесс... На протяжении всего времени Мавлуда Расуловна была на связи, всегда помогала советом и с документами. Когда выиграли дело радовалась наравне со мной, что говорит о том, что человек всей душой и головой погружается в работу и старается выполнить ее качественно.

Ольга
05 января 2021

Очень хочется выразить благодарность Холматовой Мавлюде Расуловне за её ответственный подход к делу. Спасибо вам большое за проделанную работу.Я ещё не раз обращусь к вам за помощью и буду советовать всем!

Тарасова Рузалия
28 декабря 2020

Хочу выразить благодарность, юридической компании, а именно Мавлюде Расуловне Холматовой за грамотную работу. Обращалась по поводу банкротства физ. лица. Юрист занималась делом без моего участия, собирала все необходимые документы, представляла мои интересы в суде. Хочу обратиться за помощью еще раз по другому вопросу. Еще раз большое спасибо.

Сиротюк Эдуард
21 ноября 2019

Огромное спасибо Мавлюда Расуловна за Ваш профессионализм!Обратились в конце августа,по поводу банкротства физ.лица.Мавлюда Расуловна четко и понятно все объяснила как правильно провести процесс.Не сомневаясь подписали договор о сотрудничестве и 21 октября суд вынес решение в нашу пользу.Спасибо!Спасибо!Спасибо!!!

Марина
01 ноября 2018


Обратилась в данную компанию в августе с просьбой помочь составить исковое заявление по одному личному (семейному) вопросу. Специалисты компании Мавлюда и Алексей просмотрели документы, задали необходимые дополнительные вопросы и через несколько дней передали готовый документ. Что приятно, после передачи заявления ребята меня не бросили, следили и сообщали всю необходимую информацию и дали несколько ценных советов как вести себя в суде. Спасибо.

Рогова Наталья
24 октября 2018

Огромное спасибо хочется сказать работникам Ногинский юридической службы, а именно Мавлуде Расуловне Холматовой.Четко,грамотно и профессионально ,она представляла наши интересы в судах по жилищным вопросам.В последствии, мы полностью возложили на неё процедуру приватизации квартиры,оформив доверенность.Теперь мы знаем куда обратиться за квалифицированной юридической консультацией и уверены ,что по любому вопросу получим максимально возможную помощь.

Савчук Лариса
24 октября 2018

Выражаю большую благодарность всему Вашему коллективу за отличную работу в юридической сфере. В частности за чуткость, доброту и профессиональные качества в работе Холматову Мавлюду Расуловну, которая очень грамотно и спокойно провела юридическое сопровождение сделки по купле-продажи двух комнат в квартире.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Квалифицированная юридическая помощь по семейным, жилищным, наследственным спорам. Арбитраж. Защита по уголовным делам. Юридический стаж 15 лет. Режим работы: пн-пт с 10:00 до
Юридическая консультация, правовая экспертиза документов. Кадастровый учет.