Ветеринарная клиника, ветеринарная помощь на дому. Режим работы: круглосуточно!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ХАТИКО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алла
09 ноября 2018

Понравилось как обращалась Лариса Георгиевна с моим котом. Врач внимательно осмотрела, гладила, называла ласковыми словами. Видно сразу как врач относится и любит животных.У кота был лишай и врач за месяц вылечила. Я очень преблагодарна Ларисе Георгиевна . Спасла нашу семью, иначе лишай передается всем. Огромное спасибо клинике Хатико и ветеринару Ларисе Георгиевне.

Семен Иванович
12 сентября 2018

Крайне не рекомендую обращаться к Щербакову М.А.(центр Феникс").Низкий профессионализм,непорядочность вопиющая.Лечение нашего питомца привело к плачевным результатам.Как потом узнали-это происходит постоянно,пострадавших от этих "ветеринаров" просто очень много.Так как цель у них-просто зарабатывать побольше,а не думать о здоровье наших любимцев.Почитайте отзывы о них,прежде чем туда обращаться.Это ведь пишут люди не просто так,а проверено жизнями животных....Мы до сих пор вспоминаем своих пострадавших любимцев и очень жалеем,что попались на рекламу и оказались в этом заведении.Так что бегите от них!Ищите других специалистов,а эти,скорее всего,все-равно Вам не смогут помочь,а только очистят Ваши карманы,испортят настроение.Берегитесь!Советую!

Никита
26 мая 2018

У кота завёлся ушной клещ, он постоянно чесал уши и плохо ел из-за этого. Вызвали ветеринара на дом в клинике Хатико, он осмотрел кота, выписал несколько препаратов и капель. Спустя неделю лечения наш кот абсолютно здоров, от клещей не осталось и следа. Благодарю за помощь!

Маша
23 апреля 2018

Хочу рассказать свою историю, меня зовут Мария. У нас дома карликовый кролик Зидан, ему 3 года. Вечером стал плохо себя чувствовать, начал заваливаться на бок, аппетит ухудшился, перестал пить. Нашли в интернете вызывную ветеринарную службу, вызвали специалиста по кроликам домой. Врач внимательно осмотрел, взял анализы, назначил лечение. По результатам анализов сейчас получаем лечение. Спасибо Вам.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ветеринарная клиника
Ветеринарная клиника. Стерилизация кошек. Кастрация котов. Вакцинация. Кастрация кобелей. Стерилизация сук.
Ветцентр, аптека. Режим работы пн-пт 10:00-20:00, сб-вс 10:00-18:00, перерыв 14:00-15:00.