Известный краснодарский блогер объявлен в розыск по делу об убийстве и кражах

19.10.2021
Известный краснодарский блогер объявлен в розыск по делу об убийстве и кражах
Краснодар, 19 октября. Правоохранители разыскивают известного на Кубани блогера Алексея Щ. Мужчина подозревается в серии краж на территории региона и убийстве.По информации СМИ, звезда роликов в TikTok обворовывал квартиры жителей Темрюкского и Анапского районов, стрелял в полицейского, а в декабре прошлого года убил человека в станице Ахтанизовской.Подозреваемый все это время ни от кого не скрывался, а продолжал активно вести социальные сети и выкладывать юмористические ролики, которые набирали по несколько миллионов просмотров, рассказала супруга Алексея Щ. По словам женщины, вчера вечером муж был дома, однако рано утром, когда силовики пришли с обыском, Алексей Щ. исчез.Ранее 18‑летняя девушка зарезала своего деда в квартире на юго‑западе Москвы, передавало РИАМО.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Крестный ход в поддержку участников СВО прошел в Краснодаре
Жители Кубанской столицы прошли по центральным улицам города крестным ходом, который приурочили ко дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, а также в поддержку участников спецоперации.
20.05.2023
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал проверить караоке-клубы после скандала с исполнением украинских песен
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал немедленно начать проверку после того, как в одном из караоке-клубов играли песни Верки Сердючки на украинском языке.
19.05.2023
МВД проверяет караоке-клуб в Краснодаре после танцев под песню Верки Сердючки
Посетители одного из караоке-баров Краснодара решили отдохнуть под музыку певицы Верки Сердючки со словами «Ще не вмерла Украина».