Молодой человек погиб при падении с 16-го этажа жилого дома в Краснодаре

25.02.2022

Краснодар, 25 февраля. На Кубани правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели 22-летнего молодого человека, который выпал из окна многоквартирного дома. О трагедии рассказало местное издание «Кубанские новости» со ссылкой на очевидцев.По словам свидетелей, трагедия произошла в минувший четверг. Молодой человек выпал из окна 16-го этажа на Кореновской улице в Краснодаре. От полученных травм мужчина скончался на месте.По факту произошедшего СК организовал доследственную проверку, в ходе которой будет проведена судебно-медицинская экспертиза для установления причин гибели краснодарца. По ее итогам будет принято процессуальное решение.Ранее стало известно о смерти подполковника МВД в Москве. Женщина погибла при падении из окна дома на 3-й Владимирской улице.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Крестный ход в поддержку участников СВО прошел в Краснодаре
Жители Кубанской столицы прошли по центральным улицам города крестным ходом, который приурочили ко дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, а также в поддержку участников спецоперации.
20.05.2023
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал проверить караоке-клубы после скандала с исполнением украинских песен
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал немедленно начать проверку после того, как в одном из караоке-клубов играли песни Верки Сердючки на украинском языке.
19.05.2023
МВД проверяет караоке-клуб в Краснодаре после танцев под песню Верки Сердючки
Посетители одного из караоке-баров Краснодара решили отдохнуть под музыку певицы Верки Сердючки со словами «Ще не вмерла Украина».