Мужчина ударил прохожего лопатой по голове на Кубани

18.10.2021
Мужчина ударил прохожего лопатой по голове на Кубани
Краснодар, 18 октября. Мужчина избил прохожего лопатой в Славянске-на-Кубани. В результате дебошир был задержан правоохранителями. Об инциденте стало известно после публикации ролика, который распространился в Интернете.Конфликт случился из-за того, что прохожий сделал автомобилисту замечание из-за неправильной парковки. В результате водитель вышел из машины и напал на гражданина. В результате злоумышленник несколько раз ударил упавшего на пол пострадавшего лопатой по лицу и затылку.По словам пользователей Сети, избиение закончилось после того, как в конфликт вмешались молодые люди. В МВД по Краснодарскому краю сообщили, что проводят проверку по факту случившегося.
 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Крестный ход в поддержку участников СВО прошел в Краснодаре
Жители Кубанской столицы прошли по центральным улицам города крестным ходом, который приурочили ко дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, а также в поддержку участников спецоперации.
20.05.2023
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал проверить караоке-клубы после скандала с исполнением украинских песен
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал немедленно начать проверку после того, как в одном из караоке-клубов играли песни Верки Сердючки на украинском языке.
19.05.2023
МВД проверяет караоке-клуб в Краснодаре после танцев под песню Верки Сердючки
Посетители одного из караоке-баров Краснодара решили отдохнуть под музыку певицы Верки Сердючки со словами «Ще не вмерла Украина».