Где принимает хороший невролог в Москве? Панические атаки – лечение есть!

02.08.2016
Где принимает хороший невролог в Москве? Панические атаки – лечение есть!

Если человек страдает хроническим неврологическим заболеванием, то ему крайне необходим действительно квалифицированный невролог в Москве и эффективное лечение. Основная задача клиники головной боли и вегетативных расстройств им. Академика Вейна в том, чтобы оказать помощь и продлить срок ремиссии заболевания у пациента, как можно дольше. В клинике успешно лечат некоторые формы головной боли при помощи ботулотоксинов. Это лечение сегодня становится все более популярным, так как помогает на длительный срок избавить от приступов головной боли. При помощи ботулинотерапии в клинике также лечат такие неврологические заболевания, как: кривошея, блефароспазм, некоторые формы тика. Отличительная особенность применения ботулинотерапии в этой клинике в том, что проводят ее сертифицированные в этой области врачи неврологи - доктора и кандидаты медицинских наук, которые являются последователями школы знаменитого академика Александра Вейна.

Клиника головной боли и вегетативных расстройств им. Вейна специализируется также на лечении панически атак. Необоснованное чувство тревоги и паники сегодня крайне распространены в мегаполисе, что деструктивно влияет на психику человека. Хроническое чувство страха и тревоги иногда провоцирует панические атаки лечение которых крайне необходимо проводить своевременно. Во избежание назначения лекарственных средств, которые порой имеют серьезные побочные эффекты, лучше обратиться на консультацию к врачу психотерапевту. Сеансы психотерапии именно у врача – психотерапевта с медицинским образованием, очень эффективны в лечении панических атак.

Психотерапию при лечении панических атак можно пройти в клинике Головной боли и вегетативный расстройств им. Вейна.г. Москва, Старопетровский проезд, д. 10 Б, ст. м. Войковская; тел.: + 7 (499) 150-07-40, + 7 (916) 023-42-42. Работаем ежедневно. В клинике ведется только амбулаторный прием.

Будьте здоровы!

Veinclinic.ru

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
Самарцам рассказали, как провести лето без поездок за границу
Заграничный отпуск этим летом для некоторых самарцев так и остается недостижимой мечтой. Однако это не повод расстраиваться.
16.05.2023
Инспекторы ГИБДД экстренно доставили беременную жительницу Самары в роддом
Из-за пробок на дороге женщина могла родить в машине. Предотвратить это помогли сотрудники ГИБДД города Самары.
12.05.2023
Онколог Крестьянская дала рекомендации по профилактике рака шейки матки
Врач Анна Крестьянская предупредила, чем опасен вирус папилломы человека и дала рекомендации по профилактике рака шейки матки.